интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Первый сексуальный опыт

      Первый сексуальный опыт

      Любовь и Отношения | 26 апреля 2010 | Просмотров: 4174

      Первый сексуальный опыт Первый сексуальный опыт для женщины очень важен, так как в этот момент она получает возможность ощутить себя желанной и попадает в мир чувственности и наслаждений.

      Разные культуры по-разному относятся к женской невинности. С ней связано большое количество обрядов, которые бывают и очень жестокие, и нелепые. Сегодня уже нет такого трепетного отношения к целомудрию, как было раньше. Этому мы обязаны сексуальной революции и противозачаточным средствам.

      В каком же возрасте лучше начинать половую жизнь? По мнению медиков, микрофлора внутренних половых органов у юных девушек еще не сформирована, и слишком тонкий эпителий стенок влагалища. Поэтому могут быть травмы, или возникнуть воспалительные заболевания. Чувственность тоже еще не на высоте. Процессы формирования заканчиваются в 17-18 лет, а оргазм начинают чувствовать девушки только к 19-20 годам. Соответственно, не надо спешить взрослеть.

      В этом важном деле надо прислушиваться только к себе и своим чувствам. Если же парень требует от девушки уступить его настойчивости, в доказательство своей любви, то, скорее всего, он ее не любит. Если человек по-настоящему любит и ценит, он не будет выдвигать никаких требований.

      К мнению более опытных подружек тоже прислушиваться не стоит. Решение надо принимать только самостоятельно, а не под влиянием кого бы то ни было.

      Если же решение о вступлении в контакт с мужчиной уже принято, то делать это надо только с человеком, которому доверяешь и которого долго знаешь. Это даст возможность максимально расслабиться. В этом плане многое зависит и от мужчины - насколько нежен и деликатен он будет. Ведь в первый раз для девушки необходима длительная подготовка, и партнеру придется забыть о своих потребностях и думать только о любимой.

      Многих девушек волнует вопрос, будет ли больно в первый раз. Вероятней всего, что будет. Но если все сделано правильно, боль будет терпимой, и тем меньше, чем меньше девушка о ней думает. Не стоит в качестве "обезболивающего" принимать алкоголь, эффект получится прямо противоположным.

      При лишении невинности может выделиться небольшое количество крови, но не всегда. После первого полового акта необходимо воздержание до следующего примерно на 5 дней. В течение этого периода надо тщательно соблюдать правила личной гигиены.

      Бытует мнение, что забеременеть в первый раз невозможно. Это мнение неверно.

      В первый раз, как и во все последующие, партнеры должны заботить о предупреждении беременности (если она нежелательна), и о защите от болезней, передающихся половым путем. Лучше всего пользоваться презервативом. А для первого раза надо выбирать презервативы со смазкой, или же купить смазку отдельно, так как у юной девушки часто производится мало естественной смазки.

      В заключение надо заметить, что первый сексуальный опыт окажет сильное влияние на всю дальнейшую сексуальную жизнь женщины. Поэтому - не торопитесь и слушайте свое сердце.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Некоторые правила первого секса для девушек
    • В первый раз... правда и мифы о первом половом акте
    • Что важнее: первый поцелуй или потеря невинности?
    • Реальность и мифы секса в первый раз

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика