интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Представления о "правильном мужчине"

      Представления о "правильном мужчине"

      Любовь и Отношения | 1 мая 2010 | Просмотров: 2389

      Представления о "правильном мужчине"Существует много различных стереотипов по поводу того, какими качествами, прежде всего, должен обладать сексуальный и мужественный мужчина. Результаты проведенного недавно исследования сильно шокировали социологов.

      Итоги этого исследования были опубликованы в журнале Journal of Sexual Medicine. Оказывается, представители сильного пола считают, что настоящий мужчина должен обладать такими качествами как уверенность в себе, благородство и быть уважаемым окружающими. Тогда как навязанные обществом атрибуты самца, такие как популярность у женщин, внешняя привлекательность и сексуальность, не являются основными по мнению опрошенных мужчин.

      В этом исследовании приняли участие более 27000 мужчин, которые были отобраны случайно в восьми странах: Мексика, Испания, Франция, Бразилия, Италия, Великобритания и США. 16% опрошенных представителей сильного пола страдали от эректильной дисфункции.

      Это исследование в рамках проекта MALES - Men`s Attitudes to Life Events and Sexuality в основном было направлено на определение благоприятных условий жизни и главных параметров мужественности у разных типов мужчин.

      В ходе исследования выяснилось, что для мужчины независимо от национальности и возраста, чтобы чувствовать себя счастливым в жизни достаточно быть здоровым и жить семейной жизнью в гармонии со своей постоянной партнершей или с женой. Что касается успехов на сексуальном фронте, финансового благополучия и самореализации, то это отошло на второй план. И что характерно, мужчины, страдающие эректильной дисфункцией абсолютно солидарны со здоровыми мужчинами в определении самых благоприятных условий жизни и главных аспектов мужественности.

      Директор Института Кинси по исследованию проблем пола, секса и воспроизводства Джулия Хейман считает, что данное исследование о том, как сами мужчины представляют себе "правильного мужчину", одинаково полезно как для медицины и социологии, так и для СМИ, поскольку слово "мужественность" имеет много разных значений как положительных, так и отрицательных.

      Также данное исследование показало, что самым главным качеством свойственным мужчине должно быть благородство. А степень важности активной половой жизни и успеха у представительниц прекрасного пола признают как здоровые мужчины, так и мужчины, которые страдают от эректильной дисфункции, хотя они значительно меньше удовлетворены сексуальной жизнью.

      Настоящий мужчина должен быть человеком чести считают представители сильного пола в Испании, Франции, Мексики, Бразилии и США, а мужчины из Великобритании, Италии и Германии утверждают, прежде всего, для настоящего мужчины важно под контролем держать свою жизнь.

      По результатам данного исследования выяснилось, что взаимоотношения с партнером гораздо важнее, чем просто сексуальное удовольствие для мужчин всех стран участвующих в опросе, независимо от менталитета и культурных различиях.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чего хотят мужчины?
    • Проблемы в постели
    • Современные мужчины любят властных женщин
    • Поцелуи и объятия для мужчин важнее секса

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика