интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Вещи, способные оттолкнуть мужчину в постели

      Вещи, способные оттолкнуть мужчину в постели

      Любовь и Отношения | 11 мая 2010 | Просмотров: 7524

      Вещи, способные оттолкнуть мужчину в постелиУзнай всё о том, что не нравится мужчинам в постели и не допускай ошибок в будущем.

      Какая женщина не мечтает, чтобы близость с любимым всегда была бы желанным праздником, не превращалась в унылый "супружеский долг" и чтобы ложе любви никогда не становилось полем брани!

      А почему бы не попытаться сделать эту сказку былью, прислушавшись к характерным сентенциям о том, что раздражает и что радует их мужские величества в сексуальном поведении партнерши. Тем более что в основных "претензиях" сильный пол, не сговариваясь, единодушен.

      Пожалуй, самое главное из того, что на дух не переносят мужчины, это когда женщины демонстрируют свое пренебрежение к сексу.

      Хотя ломать копья из-за этого вечного "яблока раздора" между полами по меньшей мере смешно. Как говорится, все претензии к эволюции, "сделавшей" мужское половое влечение сильнее женского. Их обижает, когда слабый пол критикует готовность "этих самцов заниматься сексом всегда". "Она, видите ли, выше этого!" - негодуют оскорбленные таким отношением к сексу мужчины, не понимая главного - женщине нужно, чтобы сначала ее поняли и полюбили, только затем ей захочется секса. Никто не говорит, что мужчинам не хочется любви, но воспринять
      ее они могут только через секс.

      Поэтому немудрено, что мужчина хочет видеть рядом с собой возлюбленную, получающую от секса такое же удовольствие, как и он.

      Говорите о желаниях и желании!

      Если вы будете постоянно возлагать на избранника всю ответственность за свои ощущения во время близости, не сомневайтесь - вы семимильными шагами двигаетесь к разлуке с ним! Тот же самый финал наверняка ждет женщину, если она никогда не пробовала сама выступить инициатором близости.

      Даже самому терпеливому мужчине надоест постоянно чувствовать себя с женщиной так, словно он сдает экзамен на звание умелого любовника, обязанного угадывать все желания той, которая лежит рядом.

      Поверьте, представителей сильного пола не вдохновит, если во время секса вы будете все время молчать, как партизанка на допросе, и страдать от неудовлетворенности. Так что не скрывайте от мужчин своих желаний - ничего, кроме благодарности, от них за это вам не "грозит".

      Увы, издержки воспитания мешают некоторым женщинам понять, что, если вы сами порой пытаетесь соблазнить, "склонить" любимого к желанной близости, это означает для него лишь проявление вашей любви, а не распущенности!

      Хочешь быть счастливой? Будь ею с ним!

      Некоторые мужчины так и не могут постичь поразительного (для них) факта: обязательный оргазм есть чисто мужской критерий успеха, но отнюдь не женский. Показателем собственной ценности как любовника у мужчины служит степень удовлетворения партнерши, и он непрерывно следит за ее реакциями, определяя, насколько же он был хорош.

      Вот почему мужчин раздражает, когда женщина ни физически, ни словесно не дает понять, как ей было хорошо с ним. Даже если бы вы опустились до критики, вы не задели бы его сильнее - известно, что людей гораздо больше расстраивает, когда на них не обращают внимания, чем когда о них отзываются негативно.

      Некоторые особы пытаются даже иногда использовать игру в "сексуальное бесчувствие", желая наказать партнера, но эта методика недопустима и бесперспективна.

      Так что не стесняйтесь не только соблазнять любимого, нашептывать ему о том, что вам нравится, но и всячески демонстрировать, какое удовольствие вы получаете от близости с ним. Само собой, что делать это нужно искренне.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужчины хотят секса, а женщины любви
    • Предпочтения мужчин и женщин в постели
    • Что в любви главное по мнению мужчин
    • Секреты секса для идеальной любовницы

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика