интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секреты секса: что мы скрываем от мужчин

      Секреты секса: что мы скрываем от мужчин

      Любовь и Отношения | 19 июля 2010 | Просмотров: 2653

      Секреты секса: что мы скрываем от мужчинОткровенность в сексе – залог хорошей интимной жизни. Но, если уж начистоту, вряд ли на сотню представительниц слабого пола найдется хотя бы одна, у которой нет секретов от мужчины. Что же мы скрываем и почему?

      С кем вы были в прошлой жизни

      Мужчины часто бравируют тем, что им совершенно наплевать, сколько у возлюбленной было партнеров до него, насколько они были хороши в постели, и вообще, чем они там занимались в его отсутствие. Зато вокруг полным-полно примеров отношений, испорченных ревностью к прошлому.

      Да, может быть он и не пойдет знакомиться с вашим бывшим и клятвенно пообещает никогда не спрашивать вас о том, кто автор вашей «фирменной» методики орального секса, но нужно ли пытаться это проверять? Ему вполне достаточно знания того, что мужчины до него у вас были, хотя и этот факт он вряд ли, положа руку на сердце, отнесет к положительно вас характеризующим.

      Тайны сексуального прошлого: когда и при каких обстоятельствах вы потеряли невинность, насколько бурной была ваша интимная жизнь и какие формулировки будут погребены вместе с вашей медицинской картой – большую часть из этой информации мы предпочитаем оставлять за кадром новых отношений, особенно если они претендуют на звание серьезных.

      Я всегда с тобой

      Нет, речь не об изменах или ведущих к ним историях, складывающихся в кризисные периоды. Не о том, что выходит за рамки порядочности и за что мы себя никогда не похвалим. В жизни достаточно соблазнов, абсолютно безопасных для отношений и вполне приемлемых общественной моралью, но совершенно не вписывающихся в этические понятия большинства мужчин. Или просто крайне для него обидных.

      По опросам, около 70% замужних женщин занимаются мастурбацией, при том что сексу с мужем дают хорошую оценку по любой шкале. И только в трети из этих случаев мужчина об этом знает.

      К категории секс-секретов под условным названием «когда его нет рядом» относятся и посещения эротических ресурсов. На вопрос, каким ветром вас туда занесло, будет найден четкий ответ: вам чего-то не хватает в постели. А это серьезный удар по самолюбию.

      Ну и разумеется, мужчине вряд ли положено знать, кто из героев Голливуда и коллег по работе посещает ваши сексуальные фантазии. Подобные мысленные «вольности» прощаются едва ли не с большим трудом, чем все предыдущие совершенно конкретные действия.

      Запомните:

      • Проблемы в сексе должны обсуждаться только с партнером или сексологом. Парочке ваших ближайших подружек об этом знать совершенно ни к чему.

      • Не нужно сообщать своему благоверному о том, что мужчина за соседним столиком в ресторане вас страшно заводит.

      • Предаваться воспоминаниям о былом и вспоминать, что именно вам нравилось в сексе с бывшими – занятие хоть и забавное, но весьма рискованное. Пусть это останется только вашим секретом.

      • Оказавшись с мужчиной в постели не нужно извиняться за свои физические несовершенства и недостатки и перечислять их. Во-первых, никто не идеален. Во-вторых, раз уж дошло дело до постели, то, поверьте, вас оценили по достоинству.

      По секрету всему свету

      Конечно, заранее считать мужчину созданием слабым и неспособным более-менее адекватно воспринимать информацию неправильно. В конце концов, вы связываете с ним судьбу не для того, чтоб в трудной ситуации искать поддержки у тех, кто, в отличие от него, в курсе всего, что вы так тщательно скрывали от него до сих пор.

      Однако женщины, умалчивая то или иное, как правило, действуют интуитивно. Поэтому в большинстве случаев мужчины не знают того, чего на самом деле знать и не хотят.

      Пусть и вас никогда не подведет ваша интуиция!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секреты секса: что мы скрываем от мужчин
    • Женские тайны сексуального прошлого
    • Почему мужчины не хотят секса?
    • Фантазии женщин во время секса

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика