интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секс … на природе

      Секс … на природе

      Любовь и Отношения | 6 октября 2010 | Просмотров: 3643

      Секс … на природеПары, которым надоела монотонная интимная жизнь, стремятся всеми мыслимыми и немыслимыми способами ее разнообразить. Отличным способом привнесения в постельные отношения некой новизны и романтики является самый обычный пикник. Согласитесь: нет ничего лучше хорошей погоды, красивого пейзажа, пения птиц и понимания того, что любимый человек – вот он, здесь, рядышком, лежит у тебя на коленях и жмурится от яркого солнышка… И такие романтические посиделки на природе с каждым днем становятся все более популярными. Но для того, чтобы обычный пикник закончился феерическим сексом, следует провести соответствующую подготовительную работу.
      Некоторые люди воспринимают секс на природе как кощунство и противоестественное явление, на самом же деле все очень романтично. Нет поводов переживать за соседей, которых можно разбудить, да и все условия подходят для испытания различных поз. Но при всем этом не стоит забывать и о тщательной подготовке, так как неправильно подобранное место может привести к возникновению забавных, а иногда и очень неприятных ситуаций. Поэтому заранее продумайте, где будет проходить ваш пикник, а также запаситесь спреем от комаров и прочих насекомых, иначе отдых ваш может быть хорошо подпорчен.
      Нет ничего заманчивее, чем секс на пляже... Шум прибоя, яркое солнце, безоблачное небо… Отдав предпочтение всему этому, не стоит забывать о своих изначальных намерениях и выбрать укромное и отдаленное место, чтобы любопытные взгляды не могли помешать вам в самый ответственный момент. Также стоит помнить и о последствиях, поскольку длительное пребывание на солнце может закончиться ожогами или солнечным ударом. Поэтому необходимо запастись средствами защиты. Много неудобств доставляет и песок, который вечно ко всему прилипает. С целью обезопасить себя от неприятных ощущений следует быть максимально осторожными.
      Очень романтичным, но довольно мало комфортным является секс в воде. Соглашаясь на это, вы должны учитывать малый выбор поз, большую вероятность заразиться микробами и быструю смываемость смазки, что может привести к неприятным ощущениям.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс на природе – разнообразие в отношениях
    • Сумасшедший секс в необычных местах
    • Игра "Сексуальный пикник"
    • Опасности секса на пляже

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика