интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Собственная чувственность нуждается в развитии

      Собственная чувственность нуждается в развитии

      Любовь и Отношения | 16 октября 2010 | Просмотров: 2738

      Собственная чувственность нуждается в развитииЭти упражнения могут показаться тебе глупыми, но пройдет немного времени, и они покажутся тебе не более смешными, чем массаж усталых ног, бигуди или крем для смягчения кожи лица.

      Упражнение 1

      Это упражнение направлено на усиление чувства осязания. Возьми несколько предметов домашнего обихода с разной фактурой поверхности, например - кожаную перчатку, пудреницу, бисквит, кусок мыла, английскую булавку, меховую шапку, кастрюлю с теплой водой, махровое полотенце, шарик, шелковый шарф, ломтик хлеба, кусок шкурки, перо, бусы, лист растения и другие нравящиеся вещи и положи на стол.

      Сядь в удобное кресло. Включи яркий свет и в течение 10 минут проводи руками по предметам на столе. Дай поверхности каждого предмета хорошо отпечататься в твоей памяти через кончики пальцев. Теперь откинься в кресле и мысленно воссоздай впечатление от поверхности каждого предмета - холодные твердые бусы, жесткий запутанный шнурок, рыхлый бисквит, пыльная пудреница, мягкий шероховатый бархат. Ты будешь удивлена своей осязательной памятью.

      Ощупай все снова, а затем отдохни.

      Упражнение 2

      Разденься до пояса. Сядь за стол, закрыв глаза. Возьми мех, перо, полотенце и т.п., проведи ими по своему телу следующим образом: возьми предмет
      в правую руку, начни поглаживание с кончиков пальцев левой руки, медленно проведи по кисти, запястью, выше по внутренней части руки, к шее, левой щеке, лбу, через веки, нос, правую щеку, рот, шею, вниз по плечам через ключицу над и под грудью и положи предмет обратно на стол. Откинься на мгновение назад, все еще с закрытыми глазами, и вспомни чувство возбуждения, которое ты испытывала при поглаживании своего тела.

      Со сменой предмета поменяй руки. Ты узнаешь, правильно ли ты выполнила это упражнение лишь тогда, когда твоя кожа начнет чувствовать предмет и ты сможешь представить себе его поверхность.

      Упражнение 3

      Это упражнение наиболее эффективно перед сном.

      Постели свежие простыни, опрыскай их своими любимыми духами, зажги свечи и поставь свойю любимый диск с романтической музыкой или настройся на радиостанцию, передающую подобную музыку. Теперь прими горячую ванну, отдыхая как физически, так и душевно. Оботрись мягким полотенцем так, словно ты стираешь пыль со старинной китайской вазы, и вытянись на постели.

      Дай мерцанию свечи, мягкой музыке, запаху духов и полной свободе твоего тела просочиться в твое сознание.

      Перевернись...

      Потянись...

      Нагнись...

      Сделай мостик...

      Вытяни пальцы ног...

      Теперь возьми свой любимый освежающий лосьон и накапай чуть-чуть между грудей и на живот. Закрой глаза и с нежностью, но с силой вотри жидкость в кожу. Не спеши, почувствуй нежность рук, достигающих каждой клетки твоего тела.

      Тебе кажется, что я собираюсь превратитьтебя в нарциссистку? В некоторой степени, да. Пока ты не почувствуешь всю неповторимость собственного тела, ты не сможетешь полностью отдаться любви. То, что ты не Венера, вовсе не означает, что ты не представляешь из себя нечто особенное.

      Новый познавательный метод ласки может тебе открыть и изведать всю уникальность сложения твоего тела.

      Закончила втирать лосьон? Прекрасно. Сотри остатки полотенцем, задуй свечи, повернись на бок и спи. Если это упражнение выполнить как следует, ты сразу заснешь и проснешься с более гладкой и мягкой кожей.

      Упражнение 4

      В любви без языка не обойтись. Если ты разговорчива, то твой язык уже довольно эластичен, но ты будешь просто потрясены тем, как увеличат его эластичность

      и упругость следующие упражнения.

      1. Высунь язык как можно дальше, потом убери его как можно глубже. Проделай это упражнение несколько раз.

      2. Попробуй достать языком до кончика носа - 5 раз.

      3. Попробуй достать кончиком языка до подбородка - 5 раз.

      4. Обведи круговым движением языка губы - 5 раз. Затем 5 раз в обратную сторону.

      Попробуй дойти за месяц до 25 раз вместо 5.

      Упражнение 5

      Для этого приятного упражнения потребуется очень приятный снаряд - порция мороженого. С этим снарядом можно сделать многое для увеличения чувствительности твоего языка. Слижи каждую каплю и почувствуй всей поверхностью языка его вкус, холод, гладкость.

      Упражнение 6

      Опять языком, но на сей раз нечто особенное. Закрой глаза. Откинься в кресле и расслабься. Проведи языком по кончикам пальцев, кисти, вокруг нее, по запястью, вверх к локтю и плечу. Чувствуешь? Если нет, значит ты не выполнила как следует упражнение 2. Вернись к нему и сосредоточься.

      Предостережение: Я не рекомендую делать упражнение 6 после упражнения 3.

      Упражнение 7

      Танец. По старинке, чтобы он обнимал тебя. Дай своему телу слиться с его телом и полностью следуй за ним, сосредоточившись на ощущении близости его тела, на координации его мускулов, когда он ведет тебя в танце.

      Если закроешь глаза, это поможет отключиться от внешней среды, и ты будешь чувствовать только его музыку.

      Такой танец является хорошей подготовкой. В постели женщина должна следовать за мужчиной, как в танце, когда он ведет ее, и настроиться на его ритмы и его стиль. Правда, иногда партнера можно приятно удивить, вдруг взяв инициативу в свои руки, нарушив ритм и заставив его следовать за тобой. Однако, обычно мужчина любит сам командовать парадом, предпочитая получать от тебя что только можно, при этом еще и указывая, когда, что и как. Поскольку теперь мы, женщины, знаем намного больше о сексе и не скрываем наших знаний и наших желаний, мужчинам придется гораздо больше потеть в постели. Теперь, как никогда прежде, даже сексуальному супермену необходимо знать, что он - первая скрипка в оркестре.

      Если ты научишься следовать его желаниям с умом, он почувствует это и заиграет лучше, чем когда-либо. Пойми - если ты сделаешь его счастливым любовником, он будет также отличным любовником и вы оба от этого только выиграете. Так танцуйте же, этот столь романтичный способ повышения твоей техники очень полезен.

      Упражнение 8

      Пойди в магазин и выбери самое шикарное белье - мягкое, шелковистое - сама женственность. Избегай дешевки, побалуй себя действительно красивым и качественным бельем, твое тело заслуживает этого; женщине психологически важно знать, что под ее одеждой скрывается тонкое, мягкое белье, соблазнительное для мужчины - невесомый бюстгалтер, облегающий и подчеркивающий грудь, и такие элегантные трусики, в которых ты сразу себя почувствуешь себя Элизабет Тейлор, спешащей на свидание с Ричардом Бертоном.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Упражнения для развития чувственности
    • Как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения
    • Сделай грудь упругой и подтянутой
    • Гимнастика для улучшения сексуальных возможностей

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика