интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Революционный тест на беременность

      Революционный тест на беременность

      Любовь и Отношения | 11 ноября 2010 | Просмотров: 4785

      Революционный тест на беременность Согласно исследованиям, каждая четвертая женщина сомневается в том, что правильно интерпретировала результат домашнего теста на беременность. В такой волнительный момент ей нужен более четкий ответ: «да» или «нет».

      Цифровой одноступенчатый тест на беременность Clearblue не оставляет сомнений в правильности результата. Его точность – свыше 99% с первого дня предполагаемого цикла, что соответствует надежности лабораторных исследований, а вместо вызывающих сомнения полосок на ЖК-экране цифрового теста Clearblue появляются очевидные символы «плюс» или «минус».

      Цифровой тест на беременность Clearblue - революционное достижение лидера рынка в сегменте тестов на беременность и овуляцию. Около 20 лет Clearblue является новатором в этой области, предложившим женщинам такие удобные решения, как одноступенчатый и одноминутный тесты, тест с цветовой индикацией, и, наконец, новый революционный цифровой тест.

      Специалисты Clearblue работают над тем, как помочь женщине определить беременность на самой ранней стадии, без волнений и сомнений. Созданный ими цифровой тест на беременность Clearblue – это непревзойденная точность результатов (более 99%) с первого дня задержки и максимальная простота: одноступенчатый тест достаточно подержать под струей мочи - и можно оценивать результат.

      Марина Ларионова, врач-гинеколог: «Домашние тесты на беременность с постепенно проявляющимися полосками не всегда надежны в интерпретации результатов, особенно в ситуации сильного волнения для женщины, когда в силу эмоциональности она склонна выдавать желаемое за действительное. Цифровые тесты Clearblue обладают наибольшей четкостью и удобством в применении».

      Как работает цифровой тест на беременность Clearblue?
      Когда оплодотворенная яйцеклетка закрепляется на стенке матки, женское тело начинает вырабатывать гормон беременности - хорионический гонадотропин (ХГЧ), концентрация которого резко возрастает в первые недели после зачатия. Именно на изменении уровня ХГЧ основан принцип работы домашних тестов на беременность, в том числе цифрового теста Clearblue. После того, как моча впитывается в абсорбирующую полоску, тест активируется, и на ЖК-экране появляется символ – «песочные часы». Через 3 минуты он сменяется символом «плюс» в случае беременности или «минус» в случае отсутствия беременности.

      В отличие от традиционных тестов, где результат сохраняется всего несколько минут, цифровой дисплей показывает его в течение 24 часов.
      Clearblue рекомендует использовать тест с первого для ожидаемой менструации, в этом случае его надежность составляет более 99%. Но, как показали исследования, даже за 4 дня до предполагаемого начала цикла точность теста довольно высока, что позволяет женщине узнать о беременности на самой ранней стадии.

      Революционный тест на беременность

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Clearblue. Когда сомнений быть не может!
    • Когда лучше делать тест на беременность
    • Как правильно делать тест на беременность
    • На какой день можно определить беременность

    • Курение беременной и детская астма Курение беременной и детская астма
      31.08.2011

      Урок женского оргазма Урок женского оргазма
      4.04.2012

      Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич
      19.04.2014

      Щи сборные Щи сборные
      5.06.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика