интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Рецепт бурного женского оргазма

      Рецепт бурного женского оргазма

      Любовь и Отношения | 16 ноября 2010 | Просмотров: 5971

      Рецепт бурного женского оргазмаСексуальные отношения между мужчиной и женщиной сексологи любят характеризовать одной фразой, а именно афоризмом Редьярда Киплинга Восток есть Восток, Запад есть Запад и они никогда не встретятся.

      Возможен ли бурный женский оргазм, когда для женщины оргазм - это полное слияние, принадлежащие мужчине, чувствование, что она нужна ему сейчас и всегда, а для мужчины, зачастую - это удовлетворения своих физиологических потребностей? Не секрет, что мужчина и женщина не только по-разному думают, но и любят по-разному. И дело здесь вовсе не в эмоциях или их сдерживании. Бурный женский оргазм - это фантазия не только мужчины, но и женщины.

      Что такое чувственность
      Психологи и сексологи на протяжении не то, что лет, веков, пытались определить, что такое женская сексуальность и чувственность. Но женская природа и природа женского оргазма до сих пор остается тайной. Почему некоторые способны получить бурный женский оргазм, а другие нет? Здесь играют роль множество факторов, например, такие как настрой и настроение, уверенность в своей привлекательности, уверенность в мужчине и пр. Женщина хрупкое создание и ее чувственность тоже, она может пошатнуться и нарушиться от малейшего неправильного слова или
      даже вздоха. У мужчины, если рядом обнаженное женское тело, в редких случаях пропадает желание заниматься сексом. Дело в том, что женщина получает больше наслаждения просто от близости, чем от самого секса.

      Женская и мужская сексуальность
      Если женщинам доставляет удовольствие прикосновения и слова, то мужчинам возможность видеть прелести со всех сторон. Просто у мужчин эрогенные зоны четко локализованы и их немного, в отличие от женщины, сексуальность которой разлита по всему телу. Поэтому бурный женский оргазм можно получить даже от одного прикосновения, главное, чтобы оно было с душой и с любовью. Означает ли это, что оргазм невозможно получить с нелюбимым мужчиной? Оргазм от нелюбви можно получить только в том, случае, если женщина представит, что любит человека, который рядом и что мужчина в свою очередь сильно увлечен.

      Возрастные рамки оргазма
      Женская неудовлетворенность исследуется больше, чем мужская, потому что ее возникновение наблюдается намного чаще. И здесь даже дело не в возрасте женщины. Молодая физически здоровая девушка может не то, что не получить бурный женский оргазм, но вовсе остаться неудовлетворенной. И оргазм для нее станет просто радостью и наивысшим счастьем, праздником. Такая ситуация не является нормальной и скорее всего причина коринится глубоко в психологической травме. Как правило, женщины, не получающие оргазма в постели, даже с любимым мужчиной не фригидны, холодны, как любят обзывать мужчины женщин, просто в какой-то момент они разочаровались в мужчинах и им не так-то легко снова довериться.

      Неудовлетворенные женщины - кто они
      Всех неудовлетворенных женщин можно разделить на две основные группы - те, которые делая вид, что секс им не нужен, постепенно уверили себя в этом, и те, кому просто не повезло с половым партнером. Невезучий партнер может быть двух типов: прекрасный собеседник, внимателен, заботлив, учтив и галантен, но вот с сексом не очень получается, не знает, что и как делать и как бы ждет помощи. Еще один тип - мужчина-дикарь, сексуальный зверь, искусный любовник, вот только любовь его похожа более на доказательства, нежели на откровенность и истинные чувства к партнерше.

      Причина неудовлетворенности
      Изначально предполагалось, что причина неудовлетворенности женщины кроется в недостатке женского гормона, но такие исследования зашли в тупик, когда на оптах обнаружилось, что женщины с нормальным количеством гормонов не могут испытывать оргазм. Испытание чувства стыда за близость с мужчиной - кажется глупостью и отдает чем-то лесбийским, но это вполне реально касается нормальных женщин. Хотя само состояние нельзя назвать нормальным, это уже патология. Причина в том, что в период детской мастурбации, девушки были застигнуты родителями и этот дискомфорт повлиял на их будущую сексуальную жизнь. Причина неполучения оргазма от секса может быть и в частой мастурбации, которая становиться более предпочтительной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Для чего нужен женский оргазм?
    • Иногда имитация оргазма необходима
    • Что такое "сонный оргазм"?
    • Женская неудовлетворенность: причины и последствия

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика