интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Новые идеи романтического свидания

      Новые идеи романтического свидания

      Любовь и Отношения | 2 января 2011 | Просмотров: 3962

      Новые идеи романтического свиданияНа сегодняшний день идеи романтического свидания не отличаются разнообразием. Влюбленные, как правило, встречаются в кафе, ресторанах, кино, гуляют в парке. В результате обоим это начинает надоедать. Тогда пригодятся новые идеи романтического свидания.

      Поездка за город
      Идеи романтического свидания могут быть самыми разными. Стоит только подключить свою фантазию и воображение. К примеру, на выходные дни можно съездить за город. Конечно, такой вид свидания больше подойдет для лета. Можно набрать с собой вкусной еды, средство от комаров. На обед можно расположиться на полянке, расстелив скатерть прямо на траве и разложив на ней угощенье. Но возможен выезд за город и зимой. К примеру, можно выбраться в лес покататься на лыжах или санях, погреться возле костра, попить горячего чая. Прекрасный вариант - отправиться вместе на каток.

      Сексуальная рыбалка
      Если любимый мужчина предпочитает рыбалку, то модно устроить ему сюрприз. Пригласить на рыбалку молодого человека модно и зимой, и летом. Можно попросить необходимые снасти у знакомых, и, ничего не говоря парню, просто предложить ему теплее одеться. Когда интрига раскроется, он будет очень доволен. Кроме того, это хороший шанс показать парню, что девушка разделяет
      некоторые его интересы.

      Мир искусства
      Можно запланировать романтическое свидание и в городе. Стоит только хорошо подумать, где еще не были вместе. Можно пригласить парня в музей или в художественную галерею. Атмосфера искусства подарит неизгладимые впечатления, появятся новые идеи и мысли. К примеру, может появиться желание приобрести какую-либо картину. В дальнейшем модно будет повесить ее на стену в своем собственном доме и вспоминать об этом романтическом свидании.

      Путешествие в другой город
      На следующем свидании можно удивить мужчину маленьким путешествием. Так, на выходные или даже на один день можно отправиться в соседний город, где он еще ни разу не был или бывает редко. Только перед поездкой нужно изучить архитектуру этого города. Узнать о его достопримечательностях метах расположения клубов, ресторанов, катков. Нужно заранее тщательно все спланировать и продумать план своей прогулки по этому городу. Смена обстановки обязательно даст положительный результат. Хорошие эмоции можно получить, даже если просто прогуляться по улочкам незнакомого города.

      Домашний ужин
      Зимой, в холодную погоду, выходить из дома не хочется. Наоборот, хочется уюта и домашнего тепла. Тогда в качестве романтического свидания можно выбрать ужин дома. Только это должен быть не обычный ужин при свечах, а обязательно оригинальный, сопровождающийся специальной программой. Это могут быть восточные танцы, караоке. Можно также переписать сценарий любимого фильма, распределить роли, а потом предоставить награду мужчине, как лучшему актеру.

      Антикварный магазин
      Если влюбленным парам нравятся старинные вещи, можно во время свидания посетить антикварный магазин. Их ассортимент велик и разнообразен. Любители старины с удовольствием проводят в таких магазинах массу времени. Можно приобрести какой-либо сувенир. Это может быть, к примеру, старинная рамка для фотографий. Куда можно будет поместить совместное фото. Такая покупка только сплотит молодую пару.

      Романтический поход в спортзал
      Всем известно насколько полезны для нашего организма физические нагрузки. Поэтому модно предложить парню поиграть в футбол, настольный теннис, волейбол. Если эта мысль ему понравиться, можно даже записаться вместе в спортивную секцию, где можно снять усталость после рабочего дня, развеяться. Соревнуясь в спорте с молодым человеком не нужно все время выигрывать. Ведь он мужчина, а значит должен быть лидером во всем.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Идеи для романтического свидания
    • Нижнее белье для романтического свидания
    • Сценарий романтического вечера
    • Сюрприз для любимого мужчины: новые эмоции

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика