интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Любовь и привязанность совершенно разные чувства

      Любовь и привязанность совершенно разные чувства

      Любовь и Отношения | 7 января 2011 | Просмотров: 5737

      Любовь и привязанность совершенно разные чувстваЧеловек, который хотя бы раз в жизни испытывал истинное чувство любви, задавался вопросом: "А не привязанность ли это?". Влюбленность - это первая ступень, ведущая к любви, а подниматься ли дальше, человек решает сам для себя. А привязанность, способна разрушить даже самые искрение и теплые отношения. Привязанность - это фальшивое чувство, которое далеко не всем удается отличить от любви, в отличии от влюбленности.

      Что такое любовь - этим вопросом человечество задается тысячелетия, но достойного ответа никто так и не дал.

      "Любовь-это чистое и искреннее чувство. Ты не можешь существовать без человека, не смотря на все его недостатки, когда ты рядом с ним ты чувствуешь себя счастливой. Любовь - это когда ты не просишь ни чего взамен, но при этом стараешься отдать ему все, что можешь. Когда ты любишь, ты готова отправиться с ним хоть на край света и при этом не оборачиваться назад!

      Любовь - это когда забываешь о себе и стремишься сделать всё для любимой (го) и тебе неважно рядом этот человек или нет. Лишь бы он был счастлив..."
      Любовь - это в первую очередь интимный, духовный интерес к особе противоположного пола. Когда человек любит он прикладывает все свои силы для того, что бы его объект обожания был
      счастлив. Такой человек способен отдать себя без остатка, а взамен ничего не требовать.

      Настоящие чувства и отношения - это как сделанная открытка своими руками, ты гордишься ей и бережешь, а потом даришь человеку, которого она сделает счастливым.

      Все мы разные, интересы, мировоззрение, вкусы. Только любящий человек примет все недостатки, позитивные моменты в жизни любимого. Он никогда не будет потыкать избранника, его недостатками. Мы должны принимать людей такими, какие они есть.

      В противном случае, не о какой искренней любви не может идти и речи.

      Что такое привязанность?

      "Привязанность - это когда ты хочешь удержать человека рядом с собой, боишься его потерять и готов на всё, что бы быть с ним.

      Когда ты просто привыкла к человеку, когда тебе он нужен, лишь по тому, что тебе с ним удобно, ты боишься перемен, ты не собираешься ему что-либо дарить - это привязанность.

      Привязанность - когда любишь ради себя. Любовь - ради любимого. "

      Каждый раз, когда человек произносит это слово, он на подсознательном уровне приписывает ему псевдо чувства, как составляющее любви. Но к сожаления, это не так. Если в отношениях возникает привязанность, каждый раз, когда это чувство усиливается, у человека страх потерять любимого, становиться сильнее. Появляется не доверие, ревность, а в дальнейшем ненависть и от любви ничего не остается.

      Как правило, в отношениях привязывается только один человек, следовательно, второй автоматически становиться жертвой псевдо любви. Такому человек приходится все время доказывать свою верность и искренность своих намерений.

      Привязанность не воспринимается человеком, как болезненное явление. Наоборот, оно проявляется как чувство любви. Различия только в том, что подобные чувства мы испытываем и к другим вещам, например к шоколаду но, в конце концов, такая любовь быстро заканчивается и начинается аллергия.

      Любовь в чистом виде - бескорыстна, искренна. Такая любовь не зависит не от кого-либо и не от чего-либо, просто существует и делает людей счастливыми. Она не меняется в моменты, когда любимый рядом или далеко. Если ваши чувства настоящие вы примете мир, взгляды, отношение, людей своего возлюбленного такими, какие они есть. И все это станет для вас такой же ценностью, как и для него. Вы не станете нарушать гармонию любимого человека, а только будете ее дополнять.

      Только в этом случае вы можете сказать, что по-настоящему любите.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как отличить привязанность от настоящей любви
    • Мужчины хотят секса, а женщины любви
    • Косвенные признаки любви: отдающий и потребляющий
    • Любовь и влюблённость

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика