интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Успешно выйти замуж после 30

      Успешно выйти замуж после 30

      Любовь и Отношения | 11 января 2011 | Просмотров: 7816

      Успешно выйти замуж после 30Когда тебе только 18 лет, жизнь только начинается и не тревожат сомнения по поводу того, что ты не сможешь выйти замуж, найти свою половинку, по настоящему полюбить. Кажется, что все двери открыты и сегодня или завтра точно приедет принц на белом коне или вдалеке увидите Алые паруса.. А вот, когда тебе уже за 30-ть, о возможности замужества думаешь по-другому. Не зря в рубриках знакомств в газетах или на специальных сайтах находишь множество объявлений с пометкой «для создания семьи» от людей, которые перешагнули «бальзаковский» или «комсомольский» возраст (за 30-35 лет). В действительности, «одинокие» холостячки, хотя и ведут себя в обществе независимо, в душе они желают «женского счастья, был бы милый рядом» и тайком завидуют своим подругам, живущим счастливо уже на протяжении нескольких лет в браке. Поэтому для женщин после 30-ти самым актуальным вопросом является «как выйти замуж?

      Несколько успешных правил найти мужа для тех, кто засиделся в «девках»

      1. Отпустите мечту на волю

      Некоторые женщины может быть, уже побывали в браке и ни один раз, или просто имели опыт совместного проживания. Не исключено и то, что многие просто не нашли «достойного» их руки и сердца, а «распыляться по пустякам» не считали своей целью. Но это не значит, что, достигнув совершенного возраста – 30 лет, вы не сможете выйти замуж. Согласно проведенным исследованиям и статистике, найти мужа после 30 лет намного легче, чем в юные годы, да и брак в таком возрасте крепче. Главное – определить цель. Не просто хотеть «выйти замуж», а точнее будет найти свою половинку, любимого мужчину, с которым хотите создать счастливую и конечно крепкую семью.

      Поэтому важно представить реальность будущего события, найти время насладиться своей мечтой. Можно даже взять листик бумаги и описать будущее событие до мелочей, а затем взять и «забыть», или как говорили в старину «отложить в сундук до времени ». Психологи называют такие действия, как «отпустить» свое желание.

      2. Научитесь правильно реагировать на противоположный пол

      Если вы «отпустили» мечту, значит не стоит каждого мужчину рассматривать как кандидата на роль «мужа». Учитывайте, что мужчины по своей сущности являются от природы «охотниками». И если на них самих начинается «охота» со стороны женщины, у них срабатывает защитная реакция «срочно катапультироваться». Другое дело, если поведение девушки ничем не высказывает заинтересованность сильным полом и их как магнитом начинает притягивать такое отношение.

      3. Будьте попроще

      В большинстве случаев успешно выйти замуж леди «бальзаковского возраста» мешает ни внешние данные, а скорее всего жизненный опыт за плечами и укоренившиеся принципы. Измените внутренний настрой, и как говориться «будьте попроще и к вам потянутся мужчины». Неужели вы сами идеал или совершенны во всем? Так зачем устанавливать завышенные требования к мужчине? Ведь почему сильный пол привлекают молодые женщины? Да потому, что они веселые и беззаботные. Поэтому старайтесь не умничать и меньше плакаться на жизнь, для этого лучше сходите к своей подруге. А с мужчиной ведите себя как самая ласковая и нежная кошечка. Создайте ему комфортные условия, которые его настолько привлекут, что он не сможет их забыть и как мотылек летит на огонек, так и мужчина «полетит» к вам.

      4. Любите себя

      Истина всегда остается истиной. Это значит, что если вы себя любите и считаете интересной и привлекательной, такого же мнения будут придерживаться и все мужчины, которые по этой причине будут проявлять к вам интерес.

      И не сидите дома, а выводите себя в общество – ходите в театр, кино, концерты… Найдите себе хобби, запишитесь в клуб по интересам. Чем больше будет интересных друзей и общения, тем выше ваши шансы найти мужчину вашей мечты

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Замуж после сорока: с чего начинать
    • Чувство вины мешает женщине с ребенком выйти замуж
    • Как выйти замуж за иностранца
    • Что мешает выйти замуж

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика