интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Опасности незащищенного секса

      Опасности незащищенного секса

      Любовь и Отношения | 3 февраля 2011 | Просмотров: 5513

      Опасности незащищенного сексаЗанятия сексом без презерватива - такой вид получения удовольствия не предполагает мыслей о безопасном сексе. Но, несмотря на существующий риск, многие пары предпочитают занятия сексом без презерватива.

      Почему так происходит и чем опасен незащищенный секс?

      Почему нужно использовать презерватив

      Использование презерватива на 97 процентов защищает партнеров от инфекций и нежелательной беременности. Про занятия сексом без презерватива такое не скажешь. Но, несмотря на это, многие пары остаются поклонниками секса без презерватива. Сторонники незащищенного секса готовы пожертвовать безопасностью ради удовольствия. Дело в том, что многие уверены, что презервативы снижают чувствительность и даже делают половой акт неприятным и болезненным. Специалисты считают главной причиной неприятия презервативов и возникновения подобных суждений психологический настрой. В настоящее время существуют качественные презервативы, ощущения в которых весьма близки к естественным. Кроме того, можно усилить и разнообразить ощущения, если использовать презервативы с разными текстурами.

      Осторожность - прежде всего

      В любом случае, занимаясь сексом, люди рискуют. Это не зависит от того, практикуют ли они занятия сексом без презерватива
      или в нем. Разница в том, что, используя презерватив, риск заразиться венерическим заболеванием всего три процента, а без него - все сто. Конечно, бывают случаи наступления беременности и при использовании презерватива. Но происходит это из-за низкого качества изделия или при его повреждении. Поэтому, занимаясь сексом в презервативе также нужно следовать некоторым несложным правилам, указанным в инструкции.

      Прерывание полового акта

      Некоторые пары полагают, что секс без презерватива также безопасен и может предохранить от нежелательной беременности. При этом сторонники секса без презерватива утверждают, что мужчины способны контролировать физиологические процессы и вовремя извлечь половой член. Но забеременеть можно не только от спермы, но и от той смазки, которая выделяется из полового члена мужчины во время полового акта. Дело в том, что эта смазка также содержит в себе некоторое количество спермы. Поэтому извлечение полового члена перед семяизвержением не является гарантией защиты от нежелательной беременности.

      Календарный метод

      Ненадежен и календарный метод предохранения от нежелательной беременности. Отсутствие овуляции в определенные дни вовсе не исключает возможность забеременеть. То же самое относиться к занятиям сексом сразу до или после месячных. Даже занятия сексом во время месячных не могут стопроцентно гарантировать полную защищенность от нежелательной беременности. Кроме того, не следует заниматься сексом без презерватива, если у партнера только произошла эякуляция. Возможно, что в канале полового члена осталось достаточно активной спермы, которая позволит забеременеть.

      Анальный секс без презерватива

      Некоторые пары практикуют анальный секс без презерватива. Но в этом случае еще возрастает риск занесения инфекций. Как показывает статистика, каждый второй акт заканчивается заражением. Дело в том, что в толстой кишке находится очень много вирусов и болезнетворных бактерий. Для женщины наиболее опасно, если сразу после анального секса перейти к вагинальному. Именно поэтому, даже занимаясь анальным сексом в презервативе, в случае перехода к вагинальному соитию, необходимо презерватив поменять.

      Секс с постоянным партнером

      Большинство пар полагает, что заниматься сексом с постоянным партнером можно и без презерватива. Конечно, если партнеры доверяют друг другу и доподлинно известно, что они не страдают венерическими заболеваниями, а также, если оба партнера готовы к наступлению беременности, то такой секс возможен.

      Комментарии (20)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Всё о контрацепции
    • Что делать, если сполз презерватив во время секса?
    • Ошибки при использовании презерватива
    • Выбирать презервативы нужно ответственно

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      #1 написал: Afina (11 июля 2011 18:15)
      Я больше всего после не защищенного ПА акта волнуюсь, что могу гадость какую нибудь подхватить. Уже лечилась от хламидии, поэтому знаю на сколько это все серьезно и не приятно. Поэтому сразу пью сафоцид после секса, сколько его применяю анализы у меня всегда хорошими были, защита и лечение, два в одном.
      #2 написал: Таня (12 июля 2011 03:45)
      Замечательный лозунг, надо признать. "Защищённость превыше всего". Нет, никакие т.н. разные текстуры презервативов не дадут того настоящего кайфа, который испытываешь во время секса без презерватива. Жертвовать-то можно, я согласна. Но если есть подозрения то надо быстрее к врачу, и до результатов анализов сафоцид пропить.
      #3 написал: Polika (13 июля 2011 11:18)
      Я стараюсь всегда предохраняться, но если уж произошел случайный секс если еще и не защищенный, тогда пью сафоцид. Мне о нем давно моя гинеколог рассказала. Средство всем по-моему по карману. В любой аптеке есть. Обязательно в сумочке лежит, можно обоим партнерам принимать.
      #4 написал: Stasi (22 июля 2011 20:37)
      "Если уж произошло, и был не защищённый ПА, лучше не сидеть и не ждать, а сразу выпить сафоцид.
      Пол года назад обнаружили неприятную инфекцию у меня, тогда еще не знала какими можно таблетками предохраняться от ЗППП. Прошла полный курс лечения как и положено, а молодой человек на отрез отказался идти к урологу. Моя гинеколог посоветовала ему пить именно сафоцид, сказала поможет избавиться от инфекций. Сейчас ттт все нормально, но теперь знаю чем можно предохраняться.
      "
      #5 написал: Стас (4 августа 2011 11:19)
      Не только девушки страдают от ЗППП, но и мужчины. Многие высказываются, что защищаться нужно. Так вот и мужчины тоже думают о последствиях незащищенного секса. Сафоцид и мне уролог советовал, пил пару раз, ничего не вижу в таблетках криминального.
      #6 написал: Tom (15 августа 2011 17:59)
      Не нужно со всеми подряд сексом заниматься, и все будет в порядке.

      Делаю экстренную профилактику после не защищенного ПА сафоцидом, и еще никаких инфекций не обнаруживали. У него нет таких последствия, как у многих подобных препаратов. Месячные после приема таблетки идут день в день и не болезненные. Не тошнит и голова не кружится, чувствую себя после них абсолютно нормально.
      #7 написал: Игорь (23 августа 2011 22:56)
      Презервативы всем доступные, лучше им воспользоваться.
      #8 написал: karina (25 августа 2011 17:41)
      Не совсем поняла 4 таблетки за раз выпить нужно? Как организм реагирует на такую защиту? Хочется на будущее побольше узнать о таблетках, может придется пить.
      #9 написал: Polika (26 августа 2011 11:37)
      karina, пила два раза сафоцид, никаких изменения не ощутила после приема. И пить нужно 4 таблетки после незащищенного ПА. Идет как средство защиты от ЗППП после ПА. Это как раз упаковка получается, удобно очень. Стоят не дорого, в любой аптеке найти можно.
      #10 написал: Таня (8 октября 2011 16:40)
      Игорь, презервативы рвутся и неудобно в них, вы как мужчина разе ж не понимаете ? :-) Но что-то подцепить - да, страшно, я тоже стала о таблетках думать. Ну и конечно, я за разумный секс.
      #11 написал: ЛизаВетта (27 октября 2011 22:01)
      Волков бояться - ... Также и с сексом. Да у большинства случается незащищённый с сомнительным партнёром. Только это не значит, что люди - дураки, просто физически требуется. Ну а о защите, конечно, думать нужно. Я за таблетки. Только иногда.
      #12 написал: Женечка (1 ноября 2011 19:10)
      Можно и мирастимином всё обработать, но я вот в последний раз тоже таблетки пила, с собой оказались вовремя. Не думала, что будет так быстро секс с парнем, с которым знакома всего два дня. Вот в таких случаях как раз защита и требуется.
      #13 написал: Натали2011 (2 ноября 2011 19:50)
      Я предпочитаю презики, честно сказать. Меньше забот, рвались редко. Повезло. А подруга рассказывала обратное. Презики у них часто рвались (я не знаю, может, мужик не те подбирал..?), но он был партнёром постоянным. Не очень-то волновалась. А в другом городе она познакомилась с красавчиком, был секс с презиком тоже, и он снова порвался. Вот тогда она уже таблетки после секса выпила тут же.
      #14 написал: clinna (30 ноября 2011 15:20)
      Натали2011, я тоже так делала. Но пила таблетки только один раз. Вообще-то стараюсь не заниматься сексом с непонятными личностями.
      #15 написал: VASSilisska (6 декабря 2011 16:21)
      Не знаю, что предпочитаю я... Наверное, просто аккуратный секс то есть с человеком известным и т.п. Но если вдруг выпила бы и таблетки, и от презерватива бы не отказалась, просто не возникало ещё острой необходимости в этом.
      #16 написал: Ксения (10 октября 2014 13:29)
      после незащищенного контакта хорошо бы сразу проспринцеваться каким-нибудь дезинфецирующим раствором. Плюс лучше принять сафоцид во избежание всякой заразы
      #17 написал: Альбина (13 октября 2014 15:53)
      А я вот сафоцидом уже лечилась, как раз видимо после таких вот связей, которые по молодости бывали не раз.. Я не врач и не фармацевт, но знаю, что в его составе очень хороший антибиотик азитромицин - он широкого действия и убивает многие виды бактерий , про другие компоненты я не настолько подкована, но в результате комплекс действительно очень эффективный. В моем случае получилось излечиться от своих зараз по схеме: 1 прием, второй прием через 7 дней, третий прием еще через 7 дней, т.е первый , седьмой и четырнадцатый день.
      #18 написал: Марго (3 февраля 2015 15:58)
      Да уж, профилактика - наше все… В первую очередь ,презервативы, а если уж с ними какой-то треш произошел то тут уж девочкам по полной программе надо заморочиться: и проспринцеваться, и от нежелательной беременности принять "таблетку на следующее утро" и что-нибудь от возможных инфекций. Вот тут все про сафоцид говорят, он действительно очень эффективный от всей этой гадости.
      #19 написал: Ангелинка (30 ноября 2015 19:58)
      И я пила Сафоцид после незащищенного секса. Знаю точно, что у партнера было что-то, слава богу не заразилась. От нежелательной беременности у меня противозачаточные.
      #20 написал: Дашутка (2 декабря 2015 16:35)
      Сафоцид и Гинепристон пила - все в полном комплекте. Даже комментить не хочу, головой думать нужно. И в первую очередь о себе, о своем здоровье. Оба препарата помогли.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика