интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Стеснение в сексе лишает женщин оргазма

      Стеснение в сексе лишает женщин оргазма

      Любовь и Отношения | 9 марта 2011 | Просмотров: 2733

      Стеснение в сексе лишает женщин оргазмаНесмотря на то, что в современном обществе информация о сексе доступна, многие женщины и девушки испытывают стеснение в сексе. Как избавиться от этого ощущения и научится получать удовольствие?

      Ведь стеснение в сексе мешает женщинам наслаждаться яркой интимной жизнью.

      Уверенность в себе

      Основной момент, который помогает избавиться от стеснения в сексе, - уверенность в себе. Если женщине нравится ее внешность и фигура, если она ощущает себя сексуальной, значит, так оно и есть. Поэтому нужно купить красивое эротичное белье и постараться понравиться самой себе. Нужно не забывать ухаживать за собой. На ногах и руках должны быть красивые, ухоженные ногти, а все лишние волосы нужно своевременно удалять. Ухоженный внешний вид также придаст уверенности в себе, а случайный секс не застанет врасплох. Если же глядя на отражение в зеркале, становится понятно, что нужно избавиться т лишнего веса, стоит непременно этим заняться. Спорт поможет избавиться от лишних килограммов.

      Посещение секс-шопа

      Стеснение в сексе поможет преодолеть посещение магазина с интимными предметами. Можно посетить его самой, а можно в сопровождении мужчины. Неплохо что-то приобрести там. Для начала можно испробовать новую вещь наедине
      с собой, а потом вместе с мужчиной. Это тоже придаст уверенности в себе.

      Обстановка и освещение

      Важно и освещение. Бывает, что мужчинам неинтересно заниматься сексом в абсолютной темноте. Если смущает яркий свет, то можно использовать приглушенное освещение. Для этого можно использовать свечи или небольшую настольную лампу. Такое освещение поможет чувствовать себя комфортно. То же касается и места для секса. Оно также должно быть максимально комфортным и уютным. Это место должно позволять насладиться сексом, не отвлекаясь на посторонние вещи и предметы. Обстановка должна располагать к расслаблению. Хорошо, если в этот момент в квартире никого больше не будет.

      Расслабляющая ванна

      Помогает расслабиться ванна с ароматными маслами, бокал вина. Кроме того, после такой ванны тело будет приятно пахнуть, что нравится мужчинам. Стоит настроиться на секс и выкинуть из головы все посторонние мысли, к примеру, о работе или учебе. Хорошо, если получится быть требовательной и ненасытной в сексе. Это очень нравится мужчинам.

      Любовь к своему телу

      Нужно научиться любить свое тело. Для этого нужно изучить свое тело в зеркале. Можно рассмотреть интимные части своего тела или заняться мастурбацией. Это поможет лучше узнать свое тело и то, какие ласки доставляют больше удовольствия. Полезно смотреть порнофильмы. Можно научиться новым позам и новым приемам в сексе.

      Разговор с партнером

      Можно также откровенно поговорить о сексе со своим партнером, разузнать, что ему нравится, а что нет каковы его сексуальные фантазии. Также нужно рассказать и о себе, поделиться, что отталкивает, а что возбуждает. Решиться на такой разговор в первый раз непросто, но постепенно можно научиться говорить о сексе открыто и прямо.

      Эксперименты и эмоции

      Не стоит бояться экспериментов. Сексуальная жизнь разнообразна и таит в себе массу эмоций и удовольствия. Понять, что на самом деле нравиться можно, только попробовав это. Если происходящее в постели не нравиться, нужно прямо сказать об этом партнеру. Не стоит забывать о криках и стонах во время секса. Это нравится мужчинам, заводит их. Так они понимают, что доставляют удовольствие женщине. Поэтому обязательно нужно показать ему, что все происходящее нравится. И не стоит бояться выглядеть глупо или смешно. И не стоит переживать по поводу каждого незапланированного секса. Главное, всегда выглядеть прекрасно и чувствовать себя комфортно. Тогда стеснительность пройдет обязательно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 вещей, которых мужчины не любят в сексе
    • Долой стеснительность
    • Ошибки в постели
    • Сексуальные фантазии мужчины: расшифровка

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика