интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Разнообразьте поцелуи

      Разнообразьте поцелуи

      Любовь и Отношения | 28 февраля 2011 | Просмотров: 4142

      Разнообразьте поцелуиВ самые различные времена, начиная с древнейших писаний Востока и заканчивая современными литературными произведениями, люди составляли описания и классификации поцелуев. К примеру, Жерар Леле - сексолог из Франции, также поучаствовал в этих трудах, создав собственную исчерпывающую классификацию.
      В соответствии с его трудом, самый скромный и тихий - «спокойный поцелуй», при котором губы соприкасаются легко и совсем недолго. Более смелый - «крепкий поцелуй». Целуясь так, вы ощущаете более сильное давление на кожу или губы, слышите громкий «чмок», а ещё во время такого поцелуя ваше дыхание становится прерывистым. «Поцелуй-щипок» означает, что губы прихватывают кожу партнера. Это лучший вариант для поиска «чувствительных» мест партнера или партнерши. Похож на щипок «поцелуй-засос», но он должен быть сильнее: кожа оказывается между губ, с силой всосавших ее. Позже вы обнаружите небольшой продолговатый синячок на зацелованном месте.
      Если вы уже знаете чувствительные места партнера, возбудить их можно, пощекотав губами. По классификации Леле это - «щекочущий поцелуй». Губами можно делать столько интересных и приятных вещей! Порисуйте ими на любимом человеке, двигайтесь по линиям рельефа его тела. Не забывайте и про язычок. Это «росчерк пера». Похож на предыдущий «трассирующий поцелуй», при котором закрытые или открытые губы движутся по коже, легко надавливая или почти не касаясь.
      Каким бы ни был поцелуй, главное, что он является самым незаменимым средством выражения чувств. Как ещё вы сможете выразить самый искренний и тонкий душевный порыв? Конечно, поцелуем! Ни в коем случае не забывайте о поцелуях, не бойтесь экспериментировать в искусстве целоваться. Даже если вы застенчивы и считаете, что эксперименты в подобном деле - это слишком, старайтесь перебороть свой страх. А мы вам поможем.
      Первое, что вам нужно сделать, это расслабиться и уяснить для себя, что все, что вас должно волновать в этот момент - это ваши желания. И, конечно, партнер. Прочувствуйте его, его настроение и чувства. Не спешите бросаться в омут необузданного, страстного поцелуя, если ваш партнер зажат или сдержан. В таком случае достаточно короткого нежного соприкосновения губ. Но если вы вдруг почувствуете, что он готов на нечто более смелое, будьте и вы смелее! В каждом своем действии проявляйте уверенность, не тушуйтесь и не раздумывайте слишком долго. Ваши чувства подскажут вам, с чего начать и что делать дальше.
      Целуйтесь разнообразнее. Используйте и сухие, и влажные поцелуи, чередуйте их. В Древнем Китае отдавали предпочтение именно влажным поцелуям. «Ощупайте» языком его зубы, разгуливайте им по его рту, сосите его язык. Если вы пьете сок или шампанское вместе с любимым человеком, во время поцелуя отпейте напиток прямо из его рта. Также вы можете взять кубик льда или кусочек шоколада и играть им во рту друг друга, пока лед или шоколад не растают.
      Очень волнует обоих партнеров дразнящий поцелуй. Будто бы хотите поцеловать его, приблизьтесь своими губами к его лицу, но вот-вот ваши губы соприкоснутся - остановитесь. Вдруг поцелуйте его страстно и снова остановитесь или поцелуйте спокойно и нежно.
      Он целует вас в верхнюю губу? Легонечко покусывайте его нижнюю. А потом поменяйтесь. И - самый необычный. Закройте его глаза руками и медленными движениями проталкивайте свой язык между его губ глубже и глубже.
      Целуйтесь страстно, целуйтесь нежно, целуйтесь изысканно, целуйтесь игриво, целуйтесь тонко! Опробуйте все, экспериментируйте. Поддавшись чувствам, вы создадите свои собственные поцелуи!

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Лучшие техники поцелуя по Камасутре
    • Поцелуи взасос
    • Техника "взрослого" поцелуя
    • Поцелуй взасос: все секреты этого увлекательного занятия

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика