интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Что может рассказать о мужчине его группа крови?

      Что может рассказать о мужчине его группа крови?

      Любовь и Отношения | 13 марта 2011 | Просмотров: 2024

      Что может рассказать о мужчине его группа крови?Хотите узнать о своем избраннике самое сокровенное, например, каков он в постели? Тогда выясните его группу крови. Как известно, сексуальность определяется уровнем половых гормонов в крови. Исследования гематологов (специалистов, изучающих кровь) и психологов выявили удивительную зависимость любовного темперамента от группы крови.

      Первая группа — завоеватели

      Обладатели первой группы крови привыкли получать все и сразу. Если им это не удается, они начинают действовать, как опытные охотники в погоне за дичью, и не успокаиваются до тех пор, пока не добьются своего. Мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту. С другой стороны, среди них много трудоголиков, у которых на первом месте работа, хотя они и не пренебрегают супружескими обязанностями.

      Не спешите падать в его объятия. Слишком легкая победа может сильно охладить пыл. Весьма вероятно, что ваш роман будет очень бурным, а секс — страстным, но со временем в отношения проникает рутина, скука. В таком случае берите инициативу в свои руки и сами придумывайте что-нибудь новенькое в сексуальной жизни. Партнер будет благодарен вам, и отношения заиграют новыми красками.

      Вторая группа — чувственные романтики

      Обладатели второй группы крови — обычно люди спокойные, терпеливые, способные на глубокое чувство. Часто им мешает робость. «Второгруппник» может долго ухаживать за своей избранницей, исполнять любые ее прихоти, но при этом ему трудно решиться на признание в любви и близость. Юные девушки редко влюбляются в таких мужчин, считая их скучными, зато женщины постарше способны по достоинству оценить их.

      Мужчины со второй группой крови — натуры чувственные, тонкие, одаренные. И в работе, и в отношениях с друзьями и с женщинами они предъявляют высокие требования и к себе, и к другим. За внешним спокойствием и невозмутимостью таится чуткая, ранимая душа. Они могут казаться холодными, но когда влюбляются, способны на бурное проявление чувств.

      Чтобы завоевать такого мужчину, понадобится применить искусство дипломатии. Его надо осторожно вести в нужном направлении, подталкивая к решительному шагу, но делать это следует очень деликатно.

      Третья группа — плейбои

      Мужчина-«третьегруппник» не стремится к роли завоевателя, ему просто приятно нравиться, встречаться с девушками, тусоваться. Секс для него — своего рода приятный досуг, а отказ — не трагедия, он легко переключается на другой вид приятного времяпрепровождения. «Нет так нет, останемся друзьями». Любопытно, что почти 40% американских миллионеров — обладатели третьей группы крови.

      Тем не менее «третьегруппники» способны испытывать сильные страсти. Иногда это служит источником душевного разлада, мучительных сомнений и терзаний. Всю эту бурю чувств они чаще всего переживают в одиночестве, никому не доверяя своих тайн. Обладатели третьей группы крови способны быть страстными любовниками.

      Чтобы очаровать плейбоя, лучше всего сделать вид, что вы абсолютно к этому не стремитесь. Показное равнодушие лишь усилит его интерес к вам, впрочем, гарантии, что его чувства сохранятся надолго, не даст никто.

      Четвертая группа: через сомнения и ошибки — к цельности

      Удел мужчин с четвертой группой крови — постоянное движение. Они энергичны, общительны, обладают силой воли, пробивной способностью, умеют налаживать контакты. Им дано соблазнять, не прилагая к этому особых усилий. Но стоит только «четверогруппнику» самому влюбиться, ему приходится нелегко. Он по-настоящему страдает. Обладатели этой группы крови постоянно мучаются от душевного разлада, сомнений и нерешительности. Сильное чувство для них — это средство избавиться от противоречий и стать цельным. Конечно, такие мужчины весьма и весьма темпераментны в сексуальных отношениях, с удовольствием фантазируют и экспериментируют в постели и временами просто неутомимы.

      Если вы готовы проявить ангельское терпение и железную выдержку, которые понадобятся, чтобы выдержать его перепады настроения, дерзайте! Попробуйте стать для него «тихой гаванью», где он всегда найдет понимание и сочувствие, и он непременно это оценит.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Любовный темперамент зависит от группы крови
    • Темперамент мужчин зависит от группы крови
    • Выбираем партнера по группе крови
    • Темперамент мужчин по группе крови

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика