интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » "Правильные" цветы подарят паре яркий секс

      "Правильные" цветы подарят паре яркий секс

      Любовь и Отношения | 29 марта 2011 | Просмотров: 1484

      "Правильные" цветы подарят паре яркий сексХотите привнести в свою спальню больше огня, страсти и любви? Возможно, стоит обратить внимание на советы специалистов фен-шуй по поводу комнатных растений.

      Они утверждают, что "правильные" цветы способны добавить паре новых ярких чувств, а "неправильные", наоборот, отнять любовные эмоции. Давайте узнаем, какие же цветы подходят для спальни.

      Лидер нашего хит-парада - китайская роза. Не случайно ее еще часто называют цветком поцелуев. Она имеет очень сильную энергетику, причем заряжает как мужчин, так и женщин. Другое дело, что в спальне роза должна быть либо в момент набора бутонов, либо в момент цветения - сбросившее цветы растение нужно немедленно убрать из спальни.

      Второе место - у бегонии. Чтобы секса было больше, выбирайте растения с красными и оранжевыми цветами. Для бегоний обязательно глубокая чаша и постоянный полив, тогда они хороши, а их энергетика сильна. Если вы устали, просто подержите над бегониями руки, и силы быстро к вам вернутся.

      Третье место - у фаленопсиса (орхидеи). Это для тех, кто любит не просто секс, а секс красивый, изысканный, с прелюдиями, подарками, переодеваниями, шелковым бельем, аромалампами. Сплетите вместе золотой и серебряный шнурки и оберните ими прозрачный горшок фаленопсиса, а узел завяжите бантиком.

      Амариллис способствует "раскрытию сердца" и особенно подходит людям скромным. Также его советуют, если вы живете вместе, но любимый не делает предложение. Они придает отношениям легкость, гармоничность, уверенность в завтрашнем дне, а цветущее растение, как утверждают знатоки, подталкивает к новым сексуальным экспериментам.

      Если сексуальной жизни мешают конфликты и ссоры, вам стоит купить адиантум. Он делает женщину более спокойной, уравновешенной, помогает трезво оценивать события и ситуации, быстро находить выход из спорных моментов.

      Что делать, если ваша спальня пуста, и рядом с вами пока нет того самого, любимого и единственного. Есть растения и на этот случай.

      Если случилось так, что ваш прежний роман рухнул, но вы не можете забыть ушедшего мужчину, и это мешает вам начать новую жизнь, поставьте в спальне растение башмачок. По сути, это та же орхидея. Это очень простое и милое растение, которое способно успокаивать, заживлять душевные раны. С ним можно также разговаривать, и вы увидите, что цветы могут быть если не собеседниками, то прекрасными слушателями.

      Чувствуете себя одинокой? Вам нужен цикламен - это сильное мужское растение, которое поможет разрядить обстановку. Еще одно свойство этого растения - оно обостряет интуицию, поэтому женщине, которая не знает, кого из партнеров ей выбрать для серьезных отношений, мастера фен-шуй традиционно советовали погулять в саду с цикламенами или хотя думать об этом, когда цикламен стоит рядом, и тогда решение будет правильным.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какие цветы лучше не ставить в детской комнате
    • Цветы в горшках: что с ними делать?
    • Мята – растение благополучия
    • Какие цветы любят солнце?

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика