интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Совращение робкого парня

      Совращение робкого парня

      Любовь и Отношения | 24 марта 2011 | Просмотров: 4956

      Совращение робкого парняЕсли парень робкий, надо ли его совращать? И как? Насчёт робких парней сразу же вспоминается фильм "Американский пирог". Только там немножко другая ситуация - девственники соблазняют своих девушек, пытаясь их завоевать. Но это в кино. Современный мужик страшно ленив - и, если его вовремя не соблазнить, так и может до конца жизни остаться холостяком. И тихо ненавидеть всех женщин за то, что они его не соблазнили. Но это тоже крайний вариант. Как правило, большинство парней, какими бы они не были робкими, свою невинность как-то теряют.

      Как правило, на дискотеке, по пьяни, с какой-нибудь оторванной проституткой неопределённого возраста. Впрочем, кому как повезёт.

      Я лично считаю, что соблазнять робкого парня нужно лишь в том случае, если он - твой парень, и от его робости страдает твоя сексуальная жизнь.

      Нормальную, взрослую женщину ритуал соблазнения робкого парня скорее раздражает, чем привлекает. Потому что, даже в случае игры в соблазнительницу: коварные улыбочки, нежные, как бы случайные прикосновения, страстные взгляды, короткая юбка и сексуальное нижнее бельё - плюс удобная обстановка, свечи, бутылка вина и кровать, - женщина желает чувствовать, что всё равно ситуация под мужским контролем. И что
      её парень знает, что делает.

      Как-то одна моя подруга "запала" на скромного девственника. Ей было двадцать два, ему восемнадцать. Мальчик чуть ли не из села, хотя учился и проживал в городе, хорошо одет, с отлично развитой фигурой и очень обаятельным личиком: брюнет с зелёными глазами. Эта "кошачья" внешность её так завела, что она стала с ним встречаться. Впрочем, встречами их отношения можно было назвать с натяжкой. Оба понимали, что хотят лишь одного - секса, хотя прикрывались интеллектуальными разговорами о литературе. И вот, настал час "Х". Девушке удалось затянуть скромника в свою квартиру, где никого больше не было. Изысканный стол, красивая женщина в полупрозрачном платье и чёрном нижнем белье.

      И тут этот "скромник" буквально схватил девушку, так стиснул в объятиях, что у неё чуть кости не затрещали, и начал грубо целовать, одновременно задирая платье и пытаясь завалить её на кровать.

      Естественно, мальчик был тут же выдворен из квартиры и больше в оную не попадал.

      А у ещё одной моей знакомой был и вовсе смешной случай: она первый раз занималась любовь со своим будущим мужем. Она была далеко не девственницей, он же, непонятно почему, был в свои 26 лет девственником. Раздев девушку, он начал испытывающе её разглядывать.

      "Что ты ищешь?" - поинтересовалась моя знакомая.

      "Ищу куда всунуть", - бесхитростно ответил он.

      Подобные вещи неприятны любой девушке, так что идея изобразить из себя анатомическое пособие для сексуальных тренировок наивных девственников вызывает мало энтузиазма. К тому же неопытный партнёр, если Вас сильно не любит, может причинить боль, не умея контролировать свою страсть.

      Но, если парень Вам дорог и Вы собираетесь его соблазнять, что нужно сделать для этого?

      Насчёт правильного соблазнения написаны целые любовные трактаты. Например, "Камасутра". Но это уже для продвинутых, хотя почитать - и посмотреть картинки - всегда полезно... для общего развития.

      Некоторые девственники сами мечтают завоевать женщину, добиться её. Но, как правило, таких очень мало, так что Вам придётся все делать самой.

      Пригласите своего робкого кавалера в гости. Но, лучше всего заранее, чтобы он успел морально и физически подготовиться: почитать литературу на секс-тематику

      и принять душ. И побриться. Да и Вам это не помешает.

      Приглашение в гости "на чашечку чая" - самый прозрачный намёк из всех прозрачных. Хотя это и не значит, что, пригласив парня к себе, Вы обязаны ему "давать". Это уж по желанию.

      Стол с лёгкими закусками и бутылка вина. Было бы хорошо, если б лёгкое спиртное принёс он. Опять же, напиваться не стоит, лишь немого выпить.

      Непринуждённая обстановка, полутьма - лучше не включать свет и запереть комнату, особенно если Вы живёте с родителями. Свечи необязательны - только если Вы не договорились конкретно на ночь любви, а пытаетесь импровизировать.

      Важно поддерживать своего парня, если он начнёт распускать руки, если Вы действительно хотите с ним переспать. Если парень слишком уж робкий, первые шаги Вы можете сделать сами - обнять его, поцеловать, как бы случайно дотрагиваться. Смеяться его шуткам (даже очень тупым), показывать ему взглядами и своим поведением, что он до невозможности крут (круче только варёное яйцо).

      Да, лучше заранее припасите презервативы - он может не догадаться их взять или решит сэкономить. Особенно, если он робок и неопытен.

      Красивое нижнее бельё - это отлично, только наденьте такое, которое он сможет с Вас снять, а не такое, при взгляде на которое он вспомнит с ног до головы закутанную мумию.

      Неплохо потанцевать под медленную музыку, обняв его, соприкасаясь телами - слишком вжиматься не стоит - а то ещё кончит раньше времени. Или будет стесняться собственного возбуждения.

      И помните, все стеснительные парни просто мечтают засунуть свою скромность... поглубже.

      Всё должно происходить спонтанно, легко, не наигранно - тогда будет самый лучший результат.

      Но основные вещи: душ, презервативы - должны присутствовать обязательно!

      Да, дорогие девушки, помните, что парни любят играть в девственников - это их прикалывает, что ли. Или, опять же, от лени. Так что не нужно безоговорочно верить в его неиспорченность.

      (Из общения на форуме)

      Скромность - это порок или всё-таки достоинство? Особенно в современном мире, где, если у тебя не будет острых зубов, тебя сразу же сожрут, сочтя травоядным. Многие века позиционировалась позиция скромной девушки, которая всегда опускает глаза и молчит рядом с мужчиной, отвечая только на его вопросы и вообще, ведёт себя тише воды, ниже травы. Но во все века считалось, что скромной мужчина - это значит неопытный, чуть ли ни неудачник. Мало какая женщина оценит скромность своего парня - она скорее посчитает его за "лоха" и просто очень неуверенного в себе - а это мало кого "заводит". Неуверенность и излишняя робость делают парня незаметным в компании, в коллективе. И все блага жизни могут проплыть мимо - их загребут наглые и уверенные в себе личности. Скромность, это, конечно, не порок, но и не достоинство. Её чаще всего в нашем мире ассоциируют с забитостью неудачника.

      У меня когда-то был ОЧЕНЬ робкий парень, мы даже пожениться хотели. Точнее, этого очень хотела его мама... Нам было около 16-лет, мы встречались три года, а нормального секса не было, хотя что-то вроде петтинга - было. Хотя, это был единственный скромный парень, которого я вообще видела. Думаю, он просто ничего не умел, или чего-то стеснялся.

      Ну такого можно совратить, но проблема в том, что такой потом и не отделается....всю жизнь будет помнить. Если хочется с ним серьезных отношений, то можно конечно его соблазнить, проявив инициативу, а если это просто игра - то ну его, ведь не отвяжется потом! А вообще, ну какая в 16 лет скромность....это не скромность, а просто неопытность... сейчас этот мальчик уже, видимо, не такой скромный... скромность как таковая может у мужчины лет скажем с 20 быть... А в 16 еще не поймешь, то ли он скромный, то ли просто еще опыта нет. Ведь в 16 лет еще формируется мужчина.

      Хм, по-моему, скромных никто не видел. Как же их тогда совращать? Да, вот это задача! Сначала придётся такого скромника днём с огнём искать, а потом ещё и соблазнять! И кому это надо, сплошная морока?

      Мы с моим будущим мужем познакомились, когда мне было 17, а ему 16. Мне казалось, что он был самый скромный человек на свете. Даже поцеловать не решался. А чтобы признаться, что любит меня ему потребовалось 2 месяца. Ну, получается, я его совратила (он так шутит). Сейчас от его скромности и следа не осталось.

      Да, я видела скромных мужчин... У меня когда-то друг был скромным... Можно сказать я его совратила... Он до этого кричал, что бегать не будет, а после этого забегал....но знаешь, ну не мое это было, как-то быстро он мне стал не интересен... А он долго меня любил...

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс с "невинным": 4 группы девственников-мужчин
    • Секс в постели и скромность несовместимы
    • Деликатные качества скромного мужчины
    • Множество способов красиво бросить парня

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика