интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мужчина мечты: смирение с недостатками

      Мужчина мечты: смирение с недостатками

      Любовь и Отношения | 14 апреля 2011 | Просмотров: 1857

      Мужчина мечты: смирение с недостаткамиУ девушек есть удивительная, просто уникальная черта характера - желать того, чего быть не может, а после исполнения заветной мечты жалеть об этом.

      Идеальный мужчина, мужчина мечты - вполне реален, вот только, девушки, не веря своим глазам, ушам, постоянно ищут в своем избраннике какие-то изъяны. Возможно причиной тому, что идеальный мужчина, который рядом, не устраивает, является тот факт, что человек не может не находиться в постоянном поиске, который предполагает развитие, движение и совершенствование. Чтобы жизнь не превратилась в нервотрепку, может, просто начать переучивать своего любимого?

      Нужно ли перевоспитывать

      Альтернативным вариантом перевоспитанию, которое представляет собой нечто похожее на избавление от скуки, может стать поиск нового партнера. В жизни не редки случаи, когда женщина начинает про себя произносить примерно такие фразы, что рядом не идеальный мужчина, что у него масса недостатков и что мужчина вовсе не привлекателен и тем самым не заслуживает такой королевы. Поиск нового партнера имеет свои плюсы и минусы. Плюс в том, что постоянная занятость не даст скучать, а для тех, кто потерял форму - это еще и повод ее вернуть. Минус в том, что новые поиски могут быть утомительными
      и приносить не только удовольствия, но и разочарования.

      Смирение с недостатками

      Может не стоит ни бросать парня, ни заниматься новыми поисками и флиртом на стороне, а просто воспринимать человека, который рядом и который по-настоящему дорог, со всеми его недостатками? Мужчина, муж, любовник - идеальный мужчина, по причине того, что иначе быть не может. Логика вещей проста. Все существование человека - это большой самообман, и жизнь с новым партнером, в конечном счете, приведет к тому, что женщина опять будет недовольна его чертами характера. Нужно просто уяснить для себя, приятно ли быть с этим мужчиной, уменьшились ли стрессы в жизни? Если ответ положительный, значит это и есть тот самый идеал и жизненная цель.

      Образ ореола

      Есть мнение, что со временем женщина, также как и мужчина, начинает смотреть на свою вторую половинку более реально, оценивать более критично. Но в действительности, это вовсе не закон, которому нужно следовать и не природная закономерность. Первое впечатление может и не быть положительным, а со временем человек может проявить свои лучшие качества и по этой причине стать еще ближе. Нужно каждый день искать и видеть в партнере что-то новое, что ранее не было замечено, говорить, что это и есть идеальный мужчина. Счастье и длительные отношения могут быть только в том случае, если никогда не спадет ореол, но не ореол тайны или маски, а ореол любви.

      Перемены - враг отношений

      Со временем человек меняется - это доказано на опыте. Девушка становится более серьезной и начинает смотреть и относиться к жизни с недоверием, а к людям с большей критичностью и даже с презрением. Мужчина превращается в ловеласа и дамского угодника, т.е. наблюдается противоположная картина - из зрелого, серьезного парня превращается в мальчишку, равнодушного к своей жене. Такие перемены в жизни просто губительны для отношений, но перемены нельзя остановить. Неужели замкнутый круг или выход все-таки есть? Женщина, даже меняясь, должна всегда быть той, кого мужчина полюбил - таинственной незнакомкой, нужно просто немного играть.

      Как не видеть в нем плохое

      Со временем в душу женщины, особенно после долгой совместной жизни, закрадывается ревность. Ревность приводит к тому, что мужчина видится уже не таким идеальным и начинаются нападки на мужа, которые вносят еще больший разлад в семейные отношения. Как сделать так, чтобы не видеть в мужчине плохого? Первый шаг - научиться любить себя, видеть в себе девчонку и быть такой же девчонкой. Второе - это вспоминать счастливые совместные моменты. Чувство любви и нежности должно преследовать постоянно. Если не получается думать о партнере положительно, тогда причина точно не в нем: нужно разобраться в себе, и тогда сразу найдутся объяснения всем мужским поступкам.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Черты характера, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах
    • Как понять, что мужчина тебе подходит
    • Идеальный мужчина для женщин разных возрастов
    • Пары, которые имеют проблемы с сексом

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика