интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Что нас ожидает после свадьбы?

      Что нас ожидает после свадьбы?

      Любовь и Отношения | 21 апреля 2011 | Просмотров: 2286

      Что нас ожидает после свадьбы?Перед свадьбой молодые представляют себе долгую, счастливую и беззаботную жизнь. Кажется, что если женился, значит, трудности уже не грозят. Но как же бывает на самом деле? Какими станут отношения молодоженов в браке?
      Жизнь после свадьбы изменится и это естественно. Вы перейдете на новый, более зрелый, этап отношений. Все зависит только от вас и вашего терпения. Как правило, браки заканчиваются либо скоропостижным разводом, либо настоящими, крепкими отношениями.
      Вспомните себя на первоначальном этапе ваших отношений, когда все только начиналось. Вам обоим хотелось казаться идеальными, удивлять и завоевывать друг друга. Спустя некоторое время вы, конечно же, старались поддерживать «марку», но, при этом, немного расслабились. А вот после церемонии бракосочетания, когда заветные штампы и подписи уже поставлены, можно полностью расслабиться и сбросить все существующие маски. Вряд ли, после свадьбы вы будете придерживаться все той же линии поведения, которая очаровала вашего избранника или избранницу. Теперь ваше свободное время будет принадлежать обоим. Вы будете вместе жить, спать, есть, познавать жизнь с новой стороны, путешествовать, делить радости и печали. Здесь не будет времени на то, чтобы надеть привычную маску, которая так очаровала вашего партнера. В супружеской жизни люди быстро становятся тем, кем являются на самом деле. У обоих супругов всплывают новые привычки, черты характера, некоторые недостатки.
      На первоначальном этапе совместной супружеской жизни наступает период притирки друг к другу. Именно на этом этапе очень важно проявить терпение и такт по отношению к своей второй половинке. По мнению семейных психологов, первый год совместной жизни в браке является самым сложным. Но не стоит, ошибочно полагать, что брак убивает всю романтику и сводит отношения к нулю. Совсем нет! Необходимо лишь взглянуть на свою жизнь под другим углом, с новой точки зрения и вы поймете, что она наполнена множеством счастливых мгновений. Супруги в браке узнают все, что так тщательно ими скрывалось, а значит, преодолевают все возможные барьеры и становятся еще ближе и роднее друг для друга.
      Зная о человеке все, вы можете дарить ему новые мгновения радости, при этом, разгадывая и постигая его внутренний мир на протяжении всей оставшийся жизни. После свадьбы, как правило, проходит та страсть, которая свела и сблизила вас, но взамен постигаются новые этапы отношений. Если подумать, вы ведь абсолютно ничего не теряете, а просто модифицируете, усовершенствуете былые отношения. Через некоторое время вы начнете понимать своего партнера с полуслова, угадывать его настроение, чувствовать и радоваться вместе с ним, живя на одном дыхании. Со временем появляется еще одно очень хорошее и крепкое чувство - благодарность, а без нее, как известно, зрелой любви не бывает. Именно зрела любовь является конечным этапом отношений в браке, любовь, к которой вы шли на протяжении долго времени. Не страсть, не привязанность, а именно зрелая любовь является основой крепкого и счастливого брака.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что мужчина думает о браке на самом деле?
    • Во что превращается секс после свадьбы?
    • Стоит ли заниматься сексом до свадьбы?
    • У любви существует несколько этапов развития

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика