интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мужское мнение о женской инициативе

      Мужское мнение о женской инициативе

      Любовь и Отношения | 30 апреля 2011 | Просмотров: 1906

      Мужское мнение о женской инициативеМиром правят женщины. Можно сколько угодно многозначительно надувать щеки, выпячивать грудь, втягивать живот - сей грустный, для нас мужчин, факт нельзя не признать.

      Все те сферы жизнедеятельности, которые, на первый взгляд, безоговорочно принадлежат мужчинам, - иллюзия.

      На нас просто скинули всю тяжелую работу, иногда позволяя почувствовать себя главными и важными. Снисходительно посматривая на нас со стороны. Как на ребенка, который безумно горд тем, что научился ходить на горшок и есть ложкой. Впрочем, мы слегка отвлеклись.

      Женская инициатива. Для меня это словосочетание звучит немного пугающе, заставляет внутренне собраться и приготовиться если не к с самому худшему, то точно к чему-то неожиданному. Я ни в коем случае не говорю, что все женские начинания несут негатив. Наоборот, если брать взаимоотношения полов, то я двумя руками "за"! Что плохого в том, что женщина первой скажет мне о своих чувствах? Или внезапно поцелует? Или пригласит куда-нибудь? Вот сравните: "Маша (Лена, Люба, Катя)! А пойдем сегодня в сауну!?" - первая мысль: "Мужик пытается снять девушку!". Да? А теперь она: "Леша (Петя, Вася, Витя)! А не сходить ли нам сегодня в сауну?" - тут из каждого слова прет такая голая романтика,
      что дух захватывает!

      Правда, на этом, как правило, прелести женской инициативы и заканчиваются. Далее идет проза жизни: "Давай поженимся", "Хочу ребенка", "Едем к маме", "Будем заниматься йогой и калланетикой" и т. д.

      И наши робкие "А может на рыбалку?", "По пивку?" и "А еще раз в сауну?" звучат как глас вопиющего в пустыне. Формально они вроде как есть, а на деле никому не интересны.

      Иногда мы просто тонем в потоке женских инициатив, пытаясь реализовать все то, что пришло в голову любимой. Да-да! Инициатива женская, а исполнитель-то - мужчина! Со временем у женщины образуется стандартный набор ежедневных инициатив, которыми она привычно загружает нас утром, подгружает в обед и кормит нас ими вместо ужина. Сама женщина уже называет их не своими инициативами, а твоими обязанностями. А ты, тихонечко запершись в ванной и обмотав голову полотенцем, - занудством.

      Женская инициатива: все-таки нужна или нет?

      Слышу, как издалека накатывается цунами возмущенного женского негодования: "Вас, мужиков, если не пинать, то вы так и пролежите всю жизнь на диване, в грязных носках, уткнувшись в телевизор!". Может, и так. А может, как раз в это время в наших головах зарождаются великие идеи и гениальные планы? Нет? Ну и пусть! Но проявить инициативу мы все еще способны! Честное слово! Можем сдвинуть горы и переплыть океан, подать женщине руку и подать на развод... Ой, с последним это я лишнего хватил... Хотя... Тоже ведь в своем роде инициатива!

      Но вернемся к романтической части. Милые девушки! Активнее проявляйте свою такую женскую инициативу! Признавайтесь в любви! Не скрывайте желаний и умений! Берите нас тепленькими! Если не вы, то кто? Да здравствует женская инициатива в половых вопросах! Ура! Хочется тебе секса в кабине подъемного крана? Бери его за шкирку и тащи! Глаза только ему завяжи... вдруг высоты боится. Мы, мужчины, такие хрупкие...

      Забудьте про все эти "народные мудрости": "Инициатива наказуема", "Предлагаешь - делай". Первое придумали "мужчины-военные", второе - "мужчины-комсомольцы". Ни в армии (надеюсь), ни в СССР (что точно) секса никогда не было. И неудивительно - секс без инициативы превращается в банальный супружеский долг. Даешь женскую инициативу! Долой рутину с сексуальных подмостков! Первый шаг с твоей стороны - это вовсе не наглость или глупость, это реалии сегодняшнего дня!

      Женская инициатива в наш прагматичный век практически становится синонимом женского счастья. Как говорится, кто смел, тот и съел. Дерзайте, девочки!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Инициатива в отношениях, исходящая от женщин
    • Женская инициатива при знакомстве с мужчинами
    • Мужчина видит в женщине… грудь!
    • Что делает женщину сексуальной

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика