интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секреты исполнения желаний

      Секреты исполнения желаний

      Любовь и Отношения | 11 мая 2011 | Просмотров: 2253

      Секреты исполнения желанийКаждый из нас, читая в детстве сказки о золотой рыбке, феях и волшебниках, задавал себе вопрос: «Что сделать, чтоб мои желания сбывались?» Мы выросли, но по-прежнему загадываем желания под Новый год и ждем маленького чуда. Почему же одни мечты сбываются, а другие – нет?
      Оказывается, для исполнения желаний нужно научиться правильно мыслить, верить вопреки житейской логике и теории вероятности. Прежде всего, для исполнения мечты необходимо разобраться, что является для вас самым важным и наиболее желанным в жизни. Мы склонны обманывать себя и окружающих, лицемеря и озвучивая далеко не самые заветные мечты. Возможно, кто-то из ваших знакомых возмущается, что вынужден все делать за других, а в глубине души жаждет все держать под контролем. Или подруга частенько жалуется, что устала от работы и не может позволить себе отдохнуть, а на самом деле ее стремление быть незаменимой и делать карьеру гораздо сильнее мечты об отдыхе. Так и получается – если у человека не одно желание, а несколько, то сбывается самое заветное.
      Давайте же разберемся в искусстве загадывать желания и научимся это делать правильно.
      Во-первых, следует эмоционально подготовиться к исполнению желания, чтобы загадывая его, ни на секунду не сомневаться в возможности чуда. Вспомните и проанализируйте все подарки судьбы, которые вы ранее получали, смотрите на жизнь позитивно.
      Во- вторых, четко сформулируйте, то, что вы хотите. Одна восточная мудрость гласит, что Бог наказывает исполнением желаний. Поэтому пусть ваше желание звучит позитивно, без частицы «НЕ». Например, если хотите, чтоб близкий человек не болел, пожелайте, чтоб он был здоров.
      Сформулируйте желание, чтоб оно отвечало вашим жизненным ценностям и его выполнение в формулировке зависело от вас, а не от других людей. Например, не «я хочу, чтоб пришел прекрасный принц», а «я хочу очаровать принца».
      Формулируйте желание, как запрос в поисковике: либо очень точно, с мельчайшими деталями, либо как можно шире. Например, если заказываете себе прекрасного принца, то не забудьте упомянуть о взаимной любви до гроба и отсутствии кольца на безымянном пальце и так далее. Либо попробуйте дать так называемый «широкий запрос»: «хочу, чтоб личная жизнь сложилась наилучшим образом».
      В-третьих, для материализации вашего желания нужно очень явно представить его, погрузиться в него, увидеть будущее, в котором мечта исполнилась. Представьте себе киноленту, к примеру, вашей с принцем свадьбы или новенький кабинет начальника, где вы восседаете в удобном кресле.
      В-четвертых, найдите для себя формулу, настраивающую вас на позитив. Например, убедите себя, что ни одна мечта у человека не появляется без средств для ее воплощения либо, что Бог, создав вас, сотворил и все, что вам необходимо. Гоните от себя негативные мысли, убеждающие, что вы не достойны лучшего, и пусть эта формула придаст вам уверенности.
      Загадывая, не забудьте упомянуть о сроках. Бывает – чего-то сильно хочется, а когда давно задуманное все же сбывается, оно оказывается уже не нужным.
      Следите за знаками, сопровождающими вас по жизни и, загадывая желание, будьте готовы к тому, что оно исполниться. Мечтая о принце, будьте готовы встретить его, а повстречав – никогда не проходите мимо, ведь второго шанса может и не быть. Позвольте вашей мечте сбыться, не противьтесь тому, что само идет к вам в руки.
      Чем бы ни объяснялось выполнение желаний: вмешательством высших сил или работой самого человека, программирующего свое подсознание, это не столь важно. Главное: мечты могут сбываться!

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать карту желаний?
    • 10 лучших способов получить то, чего хочешь
    • Как себя вести чтобы выйти замуж?
    • Как сдержать новогодние обещания?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика