интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Первое свидание: мужчину нужно заинтриговать

      Первое свидание: мужчину нужно заинтриговать

      Любовь и Отношения | 16 мая 2011 | Просмотров: 4368

      Первое свидание: мужчину нужно заинтриговатьЧаще всего жизнь идет по одной и той же колее. Дом - работа, работа - дом. Зачастую в эту схему вклинивается еще и учеба. Времени на личную жизнь остается очень мало. Молодые люди и девушки пытаются найти свою судьбу, ждут, надеются на чудо.

      Любое знакомство - случайное стечение обстоятельств. Юный возраст и сильное желание любить и быть любимым берут верх. Познакомиться можно где угодно, в парке, кафе, кино или просто на улице. После знакомства следует первое свидание. Первое свидание -это всегда ответственное и волнующее событие. Каждая девушка невольно задается вопросами, а понравится ли она ему, что лучше надеть и как следует себя вести.

      Весь интерес ему

      Первое свидание может поспособствовать развитию дальнейших отношений. Поэтому не следует пытаться рассказать о себе все самое интересное сразу, оставьте хотя бы что-то на потом. В девушке должна быть загадка, а если сразу обрушить на партнера всю информацию, то таинственность исчезнет. Мужчине должно быть интересно, его нужно завлечь, вызвать желание разгадать эту тайну. Тогда ему потребуется еще одно свидание, а потом еще одно, так недалеко и до серьезных отношений. Не следует постоянно говорить о себе. Это ограничивает возможность партнера рассказать
      что-то из его биографии. Говорят, в глазах мужчины идеальная женщина должна мало говорить и постоянно слушать.

      Осторожно с шутками

      Первое свидание - это также очень весело. Лучшей возможности хорошо провести время и посмеяться - не найти. Наличие чувства юмора - это хорошо. Однако не следует подшучивать над своим спутником. Он может обидеться и принять это как личное оскорбление. Так что лучше не язвить, такая репутация не приведет ни к чему хорошему. Если с чувством юмора дела обстоят плохо, значит лучше всего заранее подготовиться к свиданию. Можно вспомнить какие-нибудь смешные истории или поискать анекдоты. Только тематика должна быть нейтральной. Веселый рассказ о том, что приключилось прошлым летом на даче, поднимет настроение молодому человеку. Улыбка не должна сходить с лица, это является очень привлекательным. Мужчины это любят.

      Совсем другая

      Наверняка, это далеко не первое свидание в его жизни. Возможно, до этого момента их было немало. Чтобы за этим свиданием последовало следующее, нужно постараться быть непохожей на других. Одинаковые и монотонные свидания ему надоели, потому все в руках девушки. Можно взять быка за рога и действовать. Не стоит быть как все. Улыбка, смех, некая загадочная игра произведут на него хорошее впечатление. Образ шкодливой девчонки, которая потом резко превращается в женщину-вамп, не сможет оставить его равнодушным. Нужно научиться примерять различные образы, при этом оставаясь собой. Одно правило является неизменным: ни одному юноше не понравится, если суть рассказа будет заключаться в выборе новой кофточки или юбочки. После такого о следующем свидании можно смело забыть.

      Место встречи изменить нельзя

      Свидание должен назначить мужчина, а время и место встречи должна выбрать женщина. Но лучше всего уточнить это у спутника. Существует множество мнений по поводу вопроса, должна ли девушка опаздывать или нет. Вопреки всем расхождениям, девушке лучше не опаздывать, а приходить в срок, тем самым показывая свою тактичность. Мужчине о такте тоже забывать не следует. Он должен быть на месте в точно назначенное время, иначе он рискует коротать вечер в одиночестве.

      Три реакции

      Умение вести беседу является неотъемлемым качеством на первом свидании. Чтобы сделать общение наиболее полезным, женщина должна уметь проявить три разных реакции: наблюдательность, внимание и сочувствие. Любому мужчине будет приятно услышать одобрение со стороны женщины. Нужно больше слушать мужчину, одобрительно кивая и проявляя интерес ко всему, что он рассказывает. Можно задавать вопросы, тогда он поймет, что действительно смог заинтересовать девушку.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правила поведения во время первого свидания
    • Второе свидание - как провести его идеально?
    • Что нельзя делать девушке на первом свидании
    • Традиции первого свидания глазами иностранцев

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика