интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Темперамент мужчин по группе крови

      Темперамент мужчин по группе крови

      Любовь и Отношения | 17 мая 2011 | Просмотров: 2486

      Темперамент мужчин по группе кровиТемперамент решает все. Результаты недавних исследований ученых установили зависимость группы крови и мужского желания. На сексуальность мужчины оказывают влияние 4 группы крови.

      Оказывается, что это четыре разных темперамента, и совершенно различные в интимной жизни мужчины. Для женщин основным критерием, определяющим силу ее влечения, является сексуальность мужчины. Определить совместимость по группе крови достаточно просто - эта информация, в общем-то, доступна. Кроме того, совместимость по группе крови позволит заранее предугадать, чего ожидать в постели от нового партнера.

      Горячие мужчины

      Именно к таким мужчинам могут подойти такие понятия, как тарзан и мачо. В их жилах течет первая группа крови - крови первобытного охотника, который всегда стремится быть первым и добивается своей цели, поэтому сексуальность такого мужчины очень повышена. В постели они способны на многое, это настоящие самцы, секс для них - это не только удовольствие, но и стремление доказать свое лидерство и главенство. Мужчины подобного типа думают о сексе каждые 5 минут, их возбуждают слишком обтягивающее грудь платье или прекрасные женские ножки. Но на мыслях они не останавливаются: если уж мужчине с первой группой крови понравится
      женщина, он тотчас же начнет ее добиваться, как охотник преследовать свою жертву. Но, когда женщина сдается, тарзан быстро теряет к ней интерес. Совместимость по группе крови с активными женщинами для таких мужчин очень проблематична. Мачо точно не назовешь однолюбами, для них существует только секс, а верность отходит куда-то на последний план.

      Скромные интеллигенты

      Такие мужчины - настоящее воплощение верности и надежности, для них совместимость по группе крови полностью противоположна представителям первого типа. Этот мужчина спокойный, уверенный, но не наглый, он умеет красиво ухаживать за женщиной и при этом вопрос времени для него не так важен. Сексуальность мужчины со второй группой крови не так ярко выражена, как у их коллег с первой, однако эти мужчины уважительны по отношению к женщинам, часто совершают романтические поступки. В постели интеллигент - не секс-гигант, но сможет в достаточной степени удовлетворить женщину. Чаще всего мужчины со второй группой крови находят свою судьбу в зрелом возрасте, когда сами женщины начинают искать себе скромных и серьезных партнеров. Именно у подобных мужчин встречается любовь на всю жизнь.

      Общительные мужчины

      Мужчины с третьей группой крови имеют свою тактику покорения женских сердец. С такими мужчинами совместимость по группе крови велика практически у всех представительниц прекрасного пола: с ними легко общаться, делиться секретами, женщины просто притягиваются к подобным субъектам как мухи на мед. Однако секс не является конечной целью их общения, они ценят и любят сам разговор, Такой мужчина имеет много друзей среди женщин, но так и не может устроить свою личную жизнь, порой совершенно теряя интерес к интимным ее аспектам, отчего не находит выражения его сексуальность. Хотя довольно часто это хорошие и верные мужья. Мужчина данного типа - всегда душа компании, он успешен в работе и делах. Также, что немаловажно для женщин, среди миллионеров очень много мужчин с третьей группой крови.

      Само очарование

      Нерешительные - это определение для мужчин с четвертой группой крови. Они чаще других склонны к стрессам, переменам настроения, резким эмоциональным спадам. Но такие мужчины обладают удивительным талантом - очаровывать своего собеседника, воздействовать на окружающих. К сожалению, в состоянии влюбленности подобное качество вдруг резко куда-то исчезает. В сексе мужчины с четвертой группой крови изобретательны, но не всегда - все будет зависеть от их расположения духа. Только настоящая любовь сможет послужить основой для разнообразия интимной жизни.

      Секретов нет

      В настоящее время, благодаря гороскопам, сонникам, гадалкам женщины больше узнают о себе, семье, работе, партнерах, здоровье. Кроме того, в последнее время особенно стали популярны данные о группах крови, по которым так успешно, например, составляются диеты. По группе крови, помимо всего прочего, можно определить тип мужчины, который подходит женщине и наоборот, а также это способ понять себя.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Выбираем партнера по группе крови
    • Темперамент мужчин зависит от группы крови
    • Speed dating - свидания по группе крови
    • Любовный темперамент зависит от группы крови

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика