интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секреты секса помогут достичь максимум удовольствия

      Секреты секса помогут достичь максимум удовольствия

      Любовь и Отношения | 21 мая 2011 | Просмотров: 3933

      Секреты секса помогут достичь максимум удовольствияЗная некоторые секреты секса, можно достичь наивысшего удовольствия и доставить наслаждение не только себе, но и своему половому партнеру. Для женщины очень важно во время полового акта достичь оргазма.

      На фоне этого все остальные аспекты сексуальных отношений уходят в тень. Если каждая интимная близость не завершается оргазмом женщина начинает винить себя, считая, что она неполноценна или у нее есть какие-то отклонения. Мужчина в свою очередь чувствует себя несостоятельным любовником. Секреты секса заключаются не только в умение достичь оргазма, но и в непосредственном сексуальном общении. Чем больше страх провала или неуверенности, тем меньше удовольствие от сексуального общения. Именно тревога зачастую тормозит достижение оргазма.

      Мастурбация

      Секреты секса заключаются в правильной стимуляции своего тела. Если женщина прекрасно знает свое тело, а именно, какие части у нее самые чувствительные, то ей все карты в руки, у нее есть прекрасная возможность попробовать достичь оргазма. Если же девушка никогда не испытывала этой прелести сексуальной жизни, или она не уверена, являются ли ее ощущения оргазмом, то ей нужно попробовать самой доставить себе удовольствие. Важно также проследить и разобраться
      в индивидуальных особенностях сексуальных реакций тела. Это можно сделать с помощью мастурбации, так как именно она является самым легким путем для женщины к достижению оргазма. Получив полное удовлетворение в результате самостимуляции, можно смело вступать в интимную связь с партнером и получать удовольствие.

      Создание настроения

      Секреты секса включают в себя и нужное настроение, которое необходимо создать перед началом полового процесса. Некоторые факторы просто могут помешать достижению оргазму, их необходимо устранить. Нужно создать определенную интимную атмосферу. Не следует затрагивать при разговоре тем друзей, денег, детей и многих других. Если вдруг произошла ссора с сексуальным партнером, нужно максимально быстро все уладить. Зачастую использование сексуальной близости, чтобы погасить обиду, могут еще больше ее усилить. Нужно снять напряженность и расслабьтесь. Хотя секс и так будет лучшим средством для снятия усталости. Если вдруг оргазм все же не наступил, не следует сокрушаться по этому поводу. Просто необходимо постараться сосредоточиться на своих ощущениях и исключить все остальное.

      Имитация

      Секреты секса могут принести пользу довольно быстро, если нет никаких барьеров при общении с партнером. Однако, может быть, до сих пор не представилось случая открыть все карты и признаться, что оргазм никогда не наступал. Большинство женщин предпочитают имитировать оргазм. Порой это происходит из-за того, что отсутствие оргазма может стать признанием неудачи, которое порождает ощущение неполноценности. В других случаях женщины просто не хотят умалять достоинства партнера, поскольку правда может вызвать обиду со стороны мужчины. Для женщин, которые не проявляют интереса в отношении секса, имитация оргазма может стать наиболее легким способом преодолеть это как можно быстрее. Чем дольше обман продолжается, тем труднее потом будет признаться. Лучше всего - откровенное признание. Однако оно не должно выглядеть как обвинение.

      Максимум удовольствия

      Большинству мужчин после полового акта требуется время для восстановления способности к повторным оргазму и эрекции, а женщинам это несвойственно. Если есть стимуляция, они способны испытывать повторный оргазм почти незамедлительно. Однако, если девушка способна к множественному оргазму, это еще не значит, что он ей необходим для удовлетворения.

      Полезные советы

      Не стоит начинать заниматься сексом, если на горизонте появилась куча проблем. Большинство женщин во время полового акта не могут отвлечься от мыслей, которыми забиты их головы. В этом случае достижение оргазма просто невозможно. Лучше дождаться момента, когда наступит полное расслабление, и мечта о получении удовольствия во время секса станет реальностью. Во время секса рекомендуется думать только о себе и собственных ощущениях. Не стоит полностью акцентировать внимание на своем партнере, он и так получит удовольствие. Удовольствие мужчины напрямую связано с удовольствие женщины. Зачастую оргазм не наступает просто потому, что девушке не хватает времени возбудиться. Короткая прелюдия или полное ее отсутствие могут помешать полноценному половому акту. Следует обсудить все с партнером и попросить его не торопиться.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секреты достижения оргазма
    • Как прийти к оргазму одновременно
    • Урок женского оргазма
    • 5 мифов о женском оргазме

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика