интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Женская инициатива при знакомстве с мужчинами

      Женская инициатива при знакомстве с мужчинами

      Любовь и Отношения | 25 мая 2011 | Просмотров: 4142

      Женская инициатива при знакомстве с мужчинамиПрошли те времена, когда женская инициатива при знакомстве с мужчиной считалась не то чтобы неприличной, но несоответствующей доброй морали. И девушкам приходилось покорно ждать, когда же на нее обратят внимание.

      Сейчас женская инициатива не считается чем-то из ряда вон выходящим, а девушки, решившиеся самостоятельно познакомиться с мужчиной, считаются сексуальными и раскованными. Но большинство женщин не знают, как познакомиться с мужчиной. Они боятся сделать или сказать что-то не то и не так, показаться навязчивой или неженственной, боятся, что мужчина их просто отвергнет. Но порой бывает так, что девушке просто необходимо проявить инициативу, если она не хочет остаться в старых девах и выйти замуж не потому, что любит и любима, а потому что уже пора в силу возраста.

      Идти к цели

      Прежде чем задаться вопросом, как познакомиться с мужчиной, необходимо определить цель знакомства. Ведь одно дело, если оно перерастет в легкий и красивый роман, и совершенно другое, если речь идет о планах на семейное счастье и об общих детях. А может, новое знакомство поможет в продвижении по карьерной лестнице.

      Акцент на внешность

      Внешность девушки - это первое, на что мужчина обращает внимание при знакомстве, - то,
      как она двигается, как одета, какое у нее лицо и мимика. Однако стройная фигура и красивая внешность не смогут сделать девушку привлекательной, если она не умеет себя преподнести. Притягивает людей внутренняя душевная гармония, которую всегда видно по сияющим глазам, доброжелательной улыбке и здоровому внешнему виду. Если девушка чувствует себя королевой, то у нее меняется взгляд, походка и осанка. Соблазнительницы бывают разные, поэтому каждой женщине подходит только ее роль.

      Притягивающие знаки

      Язык тела - самый универсальный и доходчивый, который безотчетно понимают все мужчины. Но как познакомиться с мужчиной с помощью языка жестов и дать понять мужчине, что он интересен девушке? О многом может сказать многообещающий и заинтересованный женский взгляд. Не стоит при этом сверлить мужчину глазами: достаточно просто ненадолго задержать взгляд, а затем скромно отвести глаза. В результате такой игры мужчина может не выдержать и сам подойдет к даме.

      Магия улыбки

      Как известно, дружба начинается с улыбки. Добрая и искренняя улыбка располагает человека к общению. Если девушка хочет завоевать расположение молодого человека еще до начала разговора, то для этого необходимо встать или сесть как он, скопировать наклон его головы то есть как бы отзеркалить его движения. Наивысшим пилотажем в языке жестов считается, умение подстроится под ритм дыхания мужчины, и дышать с ним синхронно.

      Сила в слабости

      Представителям сильной половины человечества нравится чувствовать себя завоевателями, умными и знающими. Обратившись к мужчине за помощью в трудной ситуации, требующей вмешательства сильных рук, позволяется продемонстрировать ему все свои качества и таланты. Мужчинам нравится находиться рядом с хрупкими, беззащитными женщинами, что дает им возможность проявить свою силу и мужественность. Инициатива, идущая от женщины, отличается от мужской тем, что она провоцирует мужчину, его природный инстинкт охотника. И не надо разрушать его иллюзии тем, что охотятся на мужчину.

      Искусство отказа

      Бывают моменты, когда необходимо знать не только, как познакомиться с мужчиной, но и как отказать мужчине. Не все девушки способны отказать мужчине, если он первый обратил внимание, но не вызвал при этом никаких эмоций. Одни женщины боятся показаться бестактной, другие - упустить свой шанс, а кто-то просто не хочет выглядеть капризной красавицей. Но все же порой надо уметь отказывать и не давать лишнюю надежду мужчине, если девушка заранее знает, что продолжения знакомства не будет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • О знакомствах или как познакомиться
    • Способы, которые помогут очаровать мужчину
    • Секрет удачного знакомства
    • Инициатива в отношениях, исходящая от женщин

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика