интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » СУДЬБА ПОДАРИЛА МНЕ ЛЮБОВЬ

      СУДЬБА ПОДАРИЛА МНЕ ЛЮБОВЬ

      Любовь и Отношения | 17 июня 2011 | Просмотров: 3479

      СУДЬБА ПОДАРИЛА МНЕ ЛЮБОВЬ
      «Сейчас уже я не вспомню, когда и где я услышала или прочла фразу, в правоте которой убедилась в дальнейшем на 100%. Эта фраза звучала примерно так: «Хочешь узнать своего мужа лучше, подай на развод с ним». Вот уж точно. Человек раскрыл себя со всех сторон (и далеко не в лучшем виде). Я сбежала! От него, от несостоявшейся семейной жизни, от бывших родственников, от обиды и одиночества. Сбежала с двумя чемоданами и десятилетним сыном в деревню, подальше от прошлого. Тогда родились строки:
      Ну вот уж тридцать, и опять
      Мне нужно все с нуля начать...
      С нуля работу, дом, семью,
      А прошлое я все смелю.
      Первые годы были самыми невыносимыми. Одна, в чужом поселке, без помощи. Только я и сын. День работала как робот, думая только о том, что надо на что-то жить. На ПОДАРЕННЫЕ 500 рублей алиментов в месяц долго не протянешь. А вечерами выла, тихо закрыв рот подушкой, совсем беззвучно. Но утром, проснувшись в очередной раз, понимала: если не буду жить, двигаться, бороться - ничего хорошего не будет. И сыну предрешу незавидное будущее.
      Время летит неумолимо. Сейчас, когда прошло 10 лет с того жуткого переезда, я вспоминаю с улыбкой, как подавала документы на учебу сына в лицей, увидела объявление о приеме в вуз этажом выше, взяла и подала туда свои. Так и отучились с сыночком. Он на третьем, я на четвертом этаже. Вспоминаю, как, работая день и ночь продавцом,искала подработку в свободное время. Стала по ночам подрабатывать ревизором. Через год предложили остаться с повышением. А еще через 2 года я стала руководителем отдела. Сын закончил учиться, пошел работать. Ну, казалось бы, что еще можно желать?! Теперь уже очень редко, НО ВЫТЬ-ТО ВСЕ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ!!! От одиночества, от отсутствия близкого, родного, сильного человека рядом. Ведь сильная женщина тоже иногда хочет бывать слабой.
      И вот в один самый обычный вечер, проверяя послания друзей в одной из социальных сетей, открывая свою страничку, я еще не знала, что открываю НОВУЮ СТРАНИЦУ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
      На странице висело приглашение в друзья. Открыв фотографию этого человека, я встретила до боли родной, преданный взгляд. Воспоминания вернули меня на 17 лет назад. Я замужем, молода и привлекательна. Моему сыну 3 года. В местном доме культуры я вела театральную студию. За мной буквально по пятам ходил мальчишка. Куда бы я ни пошла, что бы я ни делала, я везде натыкалась на влюбленный и преданный взгляд. Общие знакомые просили оставить его в покое: мол, «у тебя семья, муж...». Но я ничего не делала, да и не могла сделать, чтобы что-то изменить. Ведь невозможно человеку запретить любить.
      Но жизнь расставила все на места. Получив жилье, мыс семьей переехали. И вот теперь - эти же глаза... Я, конечно, замирая, дала согласие на дружбу. Мы стали переписываться. Оказывается, сбежав от прошлой замужней жизни, я не смогла сбежать от судьбы. Этот человек случайно увидел меня, проезжая мимо остановки, стал искать через Интернет. С тех пор ездил в этих местах по работе почти каждый день и высматривал на всех остановках. А ведь прошло 17 лет, я существенно изменилась. Но при встрече он сказал, что узнал бы меня из тысячи, как бы я ни менялась.
      Каждый из нас должен был хорошо все взвесить, прежде чем понять, что мы не можем-больше расставаться. У него была гражданская семья -нельзя было просто хлопнуть дверью. У меня же - чувство страха, что эта сказка испарится... Через месяц после встречи меня ждала Москва и защита диплома, он должен был все решить. Каждый день были ласковые слова, клятвы в любви и благодарность Богу. А я боялась возвращаться, вдруг я вернусь, а он будет только лишь появляться изредка. Но для себя четко решила: этот человек не может быть просто другом для меня. Или вместе навсегда, или переболеть и забыть. 4 марта, когда в 6 утра я подъезжала к перрону Московского вокзала в Питере, у меня дрожала каждая клеточка души и тела. Что ждет, что будет дальше?
      На перроне меня ждал самый лучший мужчина моей жизни, самый нежданный и дорогой. С этой минуты мы не расстаемся. Мы вместе, даже если мы далеко. Его любовь, поддержку и понимание я чувствую на любом расстоянии. 29 октября мы стали мужем и женой и, как в 18 лет, не можем наглядеться, нацеловаться и наговориться. Для сына он стал незаменимым другом. У них всегда есть чем поделиться, о чем поговорить.
      Очень хочу, чтобы с нами часто бывал и Бовин сын от первого брака, ведь мой любимый мечтает иметь большую семью. И, не глядя на возраст, мы безумно теперь стараемся наверстать упущенное. Построить дом, родить дочь...
      Вот так, -стоя на остановке в ожидании транспорта, порой можно и не подозревать, что жизнь переворачивается с ног на голову. И эти 10 лет моего одиночества были не зря, я, не подозревая, ждала ЕГО. Своего Вовочку. Теперь я самая богатая женщина на свете, потому что у меня теперь есть счастливая семья. А это самое главное богатство для женщины.
      Ирина, теперь уже
      НОВИКОВА,
      п. Сельцо, Волосовский р-н,
      Ленинградская обл.».

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Когда лучший друг становится мужем
    • А нужно ли терперь?
    • Расстаемся с прошлым и начинаем новую жизнь
    • Успех вашего мужа, вы готовы к нему?

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика