интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как признаться парню в своих чувствах

      Как признаться парню в своих чувствах

      Любовь и Отношения | 18 августа 2011 | Просмотров: 3122

      Как признаться парню в своих чувствахВ наше время, когда никто точно не знает, всегда ли именно мужчина доминирует в отношениях, трудно быть уверенным в том, что признание – это тоже первостепенно мужская обязанность.
      Когда-то, когда ещё наши родители были совсем молодыми, считалось правильным и чуть ли не единственным вариантом дожидаться признания в чувствах от молодого человека. Тогда лишь очень смелые барышни могли позволить себе такой риск, как признание в любви.
      Но годы идут, всё меняется, женщины становятся сильнее и увереннее в себе, а мужчины, порой, встречаются стеснительные и скованные. Нередко интересные молодые люди боятся подойти к понравившейся девушке и признаться ей в симпатии, т.к. они не уверенны во взаимности и боятся быть отвергнутыми. Но ведь зачастую симпатия совершенно взаимна и страхи парня могут лишь загубить, возможно, будущие идеальные отношения.
      Что делать в таком случае? А почему бы не признаться первой? В 21ом веке мы можем себе это позволить. Нет ничего страшного и зазорного в том, чтобы в открытую сказать о своих чувствах мужчине своей мечты. Ведь изучив все варианты поведения можно прийти всего к двум исходам: начало отношений с тем, кто действительно симпатичен и интересен или же отказ. Но что мы теряем, получив отказ? Да ничего…ведь мы просто можем сэкономить время, которое могло бы быть потрачено впустую, пытаясь привлечь внимание того, кому мы не нужны. В таком случае, проигравших нет, а значит – есть смысл проявлять знаки внимания первой.
      Для начала этими знаками могут стать взгляды. Не слишком навязчивые, не изучающие, а лёгкие и игривые, манящие взгляды заинтересованной девушки. Когда молодой человек поймает Ваш взгляд, стоит его немного отвести и подождать, пока парень сам не начнёт оценивающе изучать Вас. Когда Ваши взгляды встретятся, придёт время улыбки, искренней и нежной. И вот тогда действительно заинтересованный парень не сможет пройти мимо и не познакомиться с Вами.
      А в случае если Вы общаетесь с предметом своего воздыхания и просто не можете дождаться его признания, не медлите, не стесняйтесь, если Вы ощущаете, что Вы ему симпатичны, то не молчите, скажите о своих чувствах или просто пригласите погулять после учёбы/работы, посидеть в кафе или сходить на концерт. Не навязывайте любовь и отношения до гроба, просто скажите о симпатии или влюблённости, ведь иногда парням точно так же как нам бывает страшно признаться. И зачастую это происходит из-за нашей излишней уверенности в себе или их страха потерять нас навсегда, а, скорее всего, просто из-за того, что мужчинам трудно понимать наши намёки, которые они воспринимают лишь как вербальный мусор, который путает их день ото дня.
      Не бойтесь своих чувств и не стесняйтесь признаваться первыми, может это позволит Вам построить идеальные отношения!

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Алкоголь и секс заставляют мужчин признаваться в любви
    • Признание в любви: лучше сделать, чем не сделать
    • Мужчинам требуется 97 дней, чтобы признаться в любви
    • Признание в любви лучшему другу: эмоциональная подготовка

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика