интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мужчины любят, когда женщина раздевает их первой

      Мужчины любят, когда женщина раздевает их первой

      Любовь и Отношения | 6 сентября 2011 | Просмотров: 3641

      Мужчины любят, когда женщина раздевает их первойОдна из заветных сексуальных фантазий мужчин в возрасте 25+ - женщина раздевает его первой. Медленно, глядя в глаза и лаская. "Пенис?" - подумала ты. Нет, прежде чем коснуться пениса, тебе предстоит кое-что другое. Но, поверь, усилия не будут напрасны.

      Итак, скажи мужчине, что хочешь поиграть, поиграть в прикосновения. Скажи ему, что тебе приятно ощущать и узнавать его тело. Скажи, что ты жаждешь раздеть его.

      Как часто тебе приходилось видеть жест, которым мужчина снимает с себя галстук, войдя в дом? Это чисто мужской жест, которым он провозглашает себя свободным от забот трудового дня, от всего официального. Если ты протянешь руки, чтобы помочь ему в этом, он будет рад пониманию.

      Он может начать помогать тебе. Скажи "нет" и отведи его руки. Скажи, что хочешь насладиться тем, что будешь раздевать его постепенно, получить удовольствие от вида его тела. Скажи, что когда ты его разденешь, он может сделать то же самое с тобой. Движения твои должны быть замедленны. Когда мы спешим, то упускаем половину удовольствия. Вытащи рубашку из его брюк, расстегни одну за одной пуговицы и спусти рубашку с его плеч. Расстегни запонки или пуговицы на рукавах, освободи его запястья, затем сними рубашку: пусть она свободно
      упадет.

      Вот теперь, не торопясь, начни исследовать тело мужчины, прикасаться к нему. Подержи его руку в своей. Пробеги языком по руке, затем нежно возьми его ладонь в свои теплые пальцы. На тыльной стороне ладони есть сверхчувствительные волоски, которым будет приятно прикосновение твоих пальчиков.

      Поцелуй его пальцы, а затем положи один за другим себе в рот, гладя их языком. Пробеги руками, а потом и языком по его рукам вверх, до плеч. Он захочет ответить тем же, но не позволяй ему этого делать. Скажи, что тебе нужно удовлетворить свое любопытство, и он сможет ответить тебе позднее.

      После того как ты исследуешь его руки, грудь, попроси его сесть или увлеки за собой на постель. Сними с него обувь, носки и прикасайся к его ступням, обводя нежно пальцами контур ног. Пальцы ног очень чувствительны к прикосновениям, хотя мало кто об этом знает.

      А теперь расстегни ремень, сними с него брюки, пробеги пальцами по позвоночнику и ягодицам, прижми их подушечки к основанию его шеи, там, где начинаются плечи. Ты почувствуешь, как мускулы основания шеи сожмутся в тугие узлы. Сделай легкий массаж, чтобы напряжение спало.

      К этому моменту, если только мужчина не напряжен эмоционально и не предчувствует ничего дурного, он должен полностью расслабиться, отдаться во власть ощущений. Вот теперь сними с него белье и ласкай его бедра, руки, грудь - все, что угодно, но не пенис!!!

      Попрси мужчину раздеть тебя, и только оказавшись обнаженной и обласканной (нормальный мужчина обязательно оценит твой порыв и ответит на него соотвественно), коснись пениса пальцами или губами (минет в данном случае очень даже уместен и соотвествует главным составляющим осуществляемой тобою сексуальной фантазии мужчины - медленное раздевание, сопровождаемое внегенитальными ласками + оральный секс + коитус) и приготовься к тому, чтобы, в случае недобности, натянуть на него презерватив.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Медленный секс - "Любовь 100 раз без извержения"
    • Побалуй его эротическим массажем!
    • Эротичный массаж гениталий пробовали?
    • Сделай грудь упругой и подтянутой

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика