интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 7 горячих сексуальных "псевдозон"

      7 горячих сексуальных "псевдозон"

      Любовь и Отношения | 11 октября 2011 | Просмотров: 1533

      7 горячих сексуальных "псевдозон"Но помни о том, что для запуска этих "псевдозон" нужен очень умелый и очень любимый партнер.

      Женская сексуальность - неиссякаемый объект исследований как для профессионалов, так и для простых смертных. Никто со стопроцентной гарантией не может сказать: вот эта точка на теле женщины откликнется даже на дуновение ветерка, а вот с этим местом лучше не экспериментировать - холодно, как в Арктике.

      Сексологи, отчаявшись в своих попытках классифицировать каждую клеточку женского организма, решили разделить все женские сексуальные тайны на три большие категории: первичные эрогенные зоны, вторичные и "псевдозоны".

      Первичные эрогенные зоны известны всем и разговор о них интересен разве что тинейджерам. Клитор, точка G - все это, конечно, важно, но очень уж определенно, без особой тайны.

      Вторичные эрогенные зоны - это те места, чувствительность которых развивается по абсолютно индивидуальным законам. У одних женщин это может быть передняя стенка влагалища, у других - задняя, а третьи могут взрываться оргазмом от умелых прикосновений к соскам. То есть: опыт, опыт и еще раз - опыт.

      Самые интересные эрогенные зоны - "псевдозоны". Отличительная особенность "псевдозон" в том, что они могут чрезвычайно бурно реагировать на прикосновения одного партнера и оставаться совершенно безучастными к прикосновениям другого.

      Для запуска "псевдозон" нужен особый партнер. Причем понятие "особый" - очень тонкое, неуловимое. Это особый запах, шероховатость рук, темп дыхания - да что угодно!

      Думаешь, неудобная особенность у этих "псевдозон"? Нет! Прекрасная! Ведь именно благодаря этим "псевдозонам" секс всегда остается загадкой, непредсказуемой, таинственной, романтичной!

      Шанс стать "псевдозоной" есть практически у каждой клеточки женского организма, но лидируют в этой почетной гонке следующие места:

      Соски и ареолы вокруг них: очень чувствительная часть женского организма. И стремление многих мужчин как можно скорее ощутить в своих руках приятную тяжесть понятна, но не похвальна.

      Любящий мужчина просто обязан искать особый подход к женской груди и поспешность в этом деле просто неуместна. Намекни об этом своему парню, если хочешь, чтобы ваша сексуальная жизнь приобрела фантастические оттенки!

      Пальцы ног часто остаются недооцененными с сексуальной точки зрения. А зря! Не зря ведь на Востоке многие болезни лечат благодаря воздействию на акупунктурные точки. Как найти точку, отвечающую за секс? Только опытным путем! Дразни мужчин своими ножками не только на улицах, но и в спальне!

      На женской талии сосредоточено множество нервных окончаний. Ведь именно за это место поддерживает мужчина женщину во время полового акта. Ласковые поглаживания, пощипывания и щекотка этих мест могут приятно разнообразить твою сексуальную жизнь.

      Внутренняя поверхность рук, особенно локтевые сгибы - для очень тонких знатоков сексуальных утех. Забыть об этой эрогенной зоне во время прелюдии - значит обокрасть себя самих. Не зря ведь в некоторых мусульманских станах изменой мужу считается прикосновение другого мужчины к внутренней поверхности рук.

      Волосы. Многие мужчины интуитивно любят играть с локонами женщины, перебирать пальцами каждую волосинку. Любят это и женщины. Объясняется это тем, что волосы издавна считаются зримым воплощением витальной силы женщины.

      А также тем, что за каждой волосинкой закреплен свой нерв. То есть сколько волосинок, столько и шансов получить тонкое, как нота "си", сексуальное удовольствие.

      Живот женщины: попроси своего мужчину не обделять его своим вниманием. Большинство мужчин одаривают живот женщины лишь мимолетными ласками. Задержи руку или губы парня на своем животе и прислушайся к своим ощущениям.

      Приласкать веки женщины, одарить поцелуями каждый миллиметр кожи вокруг глаз - на это способен только очень тонкий и по-настоящему любящий тебя мужчина. Но не торопись с выводами - может быть, твоему парню просто не хватает знаний? Попробуйте открыть эту потаенную дверцу в мир тонких сексуальных наслаждений вместе!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Самые чувствительные эрогенные зоны женщины
    • Топ-7 самых «горячих» точек женщины
    • Женские эрогенные зоны: метод кнута и пряника
    • Мужские эрогенные зоны по знакам зодиака

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика