интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 5 типов мужской любви

      5 типов мужской любви

      Любовь и Отношения | 22 октября 2011 | Просмотров: 1788

      5 типов мужской любвиКаждый понимает любовь по-своему. Для кого-то она заключается в мелочах, кого-то тянет на грандиозные подвиги, но любят все. Мужская любовь: какая она?

      Мужчины бывают разными: кто-то мачо, кто-то маменькин сынок, а кто-то безумный ревнивец. Но всем присуще любить, только каждый, в зависимости от характера и жизненных ценностей, делает это по-своему. Мужскую любовь можно подразделить на несколько типов.

      Жертвенная любовь.
      В центре таких отношений находится женщина. Мужчина готов положить мир к ее ногам. Он ничего не требует взамен. У такой любви есть один большой плюс - всепоглощающая забота, уход и внимание. Он жертвует собой ради вас и ваших интересов. Но всеобъемлющая опека быстро приедается и даже начинает выводить из себя. Этакий плюшевый медведь - добрый и отзывчивый, но сексуально непритягательный. А так как он от вас не требует никакой отдачи в чувствах, ценить вы начинаете его все меньше и меньше.

      Страсть или исключительно сексуальное влечение.
      Холера XXI века - мачо и ловеласы. Такие мужчины не утруждают себя романтическими ухаживаниями за девушками. Ими движет сексуальный инстинкт. Он не пытается узнать вас как личность, ему абсолютно безразличны ваши внутренние переживания. Любовь для него - это игра, а вы - очередная победа в его длинном послужном списке. Да, возможно, вы попадете в эпицентр страсти и обнаженных эмоций, но когда вы перестанете его удовлетворять в сексуальном плане, он вас бросит. Такие мужчины - очень большие эгоисты, их интересуют только собственные желание и потребности. С ним у вас может случиться недолгосрочная интрижка, ни намека на серьезные отношения.

      Настоящая, искренняя любовь.
      Вы встретили практически идеального мужчину. Он интересен. Вы можете говорить с ним часами. Интересуется вашими проблемами, неподдельно вам сопереживая. Он не смотает удочки после первой проведенной вместе ночи. Он будет ценить вас и ваши чувства и никогда не станет самоутверждаться за ваш счет.

      Любовь как идея-фикс.
      Это бешеное, граничащее с психическим отклонением чувство. Замес на дикой страсти и безумной ревности. Из-за такой любви можно испытывать только боль и унижения. В таких отношениях, как правило, мир вертится исключительно вокруг мужчины. Вы всегда будете ему чем-то обязаны. Взамен на ваши заботы и терпение вы будете получать громадные порции ревности, сдобренные безосновательными оскорблениями, потому что вы его женщина и должны принадлежать только ему. Такие отношения для женщины обычно заканчиваются очень болезненно - разрыв инициирует он, чтобы еще раз доказать, что вы зависите от него.

      Любовь-сотрудничество, любовь-партнерство.
      Такая любовь строится на доверительных отношениях: ты - мне, я - тебе. Он без малейших колебаний поделится с вами своими проблемами, и от вас будет ждать того же. В таких отношениях нет страсти, все ровно и спокойно, без взлетов и падений. Стабильность - девиз таких отношений. Но есть один минус у такой любви: зная друг о друге все, вы можете быстро друг другу наскучить, поэтому лучше, чтобы у каждого было свое личное пространство.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Он любит меня… как жертву
    • Классификация мужской любви
    • Мужчины хотят секса, а женщины любви
    • Любовь и привязанность совершенно разные чувства

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика