интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Французский поцелуй, который символизирует измену

      Французский поцелуй, который символизирует измену

      Любовь и Отношения | 28 октября 2011 | Просмотров: 1746

      Французский поцелуй, который символизирует изменуВот ты увидела, как любимый целуется с другой. Все происходит у тебя на глазах, никто не прячется, но поцелуй-то не просто дружеский, а настоящий французский. И как положено - с языком, с жаркими объятьями, со вздохами, настоящая первая ступень страсти.

      И тут тебе говорят: французский поцелуй - это не измена. Как же быть в этой ситуации? Поверить любимому, что французский поцелуй - это не измена, а всего лишь демонстрация дружеских чувств? Или закатать такую истерику, чтоб и камня на камне не осталось от отношений?

      Когда французский поцелуй измена

      Твой внутренний голос почти на 100% уверен: французский поцелуй - это измена. И недаром. Ведь французский поцелуй просто так и с кем попало не случается. Это суперважное событие, которое требует подготовки и планирования.

      Для мужчины французский поцелуй - это шанс узнать женщину получше. И ты сама понимаешь, лишь бы кого узнавать лучше вряд ли захочется. Так что ту, с кем целовался любимый, можешь смело записывать в соперницы. Ведь поцелуй может стать толчком к развитию новых отношений.

      Получается, что, целуя другую, любимый мысленно уже изменил тебе, ведь он попытался выяснить, насколько другая девушка его возбуждает и привлекает.

      Так что поскорее, но как можно более толерантно выясни, почему случился этот французский поцелуй, испытывает ли любимый какие-то чувства к другой.

      Ведь если чувства есть, значит, французский поцелуй - это измена. Не поддавайся на разные отговорки, пока не узнаешь правду. Помни: от дружеского поцелуя до дружеского секса рукой подать.

      Французский поцелуй - это не измена!

      Ну что сказать в пользу этого утверждения? Во-первых, люди целуются по разным причинам. Вот, например, другая девушка подначивает твоего парня: тебе, мол, слабо поцеловаться со мной, что, боишься своей девушки.

      Конечно, ты бы хотела, чтоб любимый сказал: "Что б ты не говорила, я целоваться с тобой не буду!" Но на практике мужчины стремятся выглядеть свободными, даже если им эта свобода и не нужна.

      Вот и целуется с другой, поддавшись на провокацию. Вряд ли в таком случае даже самый откровенный французский поцелуй можно считать изменой.

      Ситуация другая: вы с любимым в компании, все ну очень весело, веселье даже немного перехлестывает через край бокала. И вот он - ненавистный французский поцелуй с другой. Вряд ли это измена.

      Скорее всего, любимый на утро ничего и не вспомнит. Ну или, сожалея о случившемся, сделает вид, что не помнит. Одно точно: французский поцелуй по пьяни - не измена.

      Ситуация третья: вы с любимым крепко повздорили. Например, он узнал, что ты общалась со своим бывшим. И тут на вечеринке он, схватив в объятья первую попавшуюся красавицу, дарит ей французский поцелуй. Сама понимаешь, вряд ли это измена.

      То есть вывод прост: хочешь определить, является ли изменой французский поцелуй любимого с другой - анализируй обстоятельства столь неприятного события. И не забудь про чувства: выясни, что почувствовал любимый, целуясь с другой. И только потом принимай решение.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Поцелуй в глаза: что это значит
    • Сладкий секс - французский поцелуй
    • Как сделать поцелуй незабываемым
    • Топ-10 правил первого поцелуя

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика