интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 6 сценариев для осеннего свидания

      6 сценариев для осеннего свидания

      Любовь и Отношения | 26 ноября 2011 | Просмотров: 1347

      6 сценариев для осеннего свиданияПоздняя осень, слякотная, холодная и ветреная — самый неподходящий период для романтичных встреч. Ни тебе теплых и светлых летних ночей, ни золотого ковра из листьев и кленовых венков ранней осени, ни даже лыжных прогулок по заснеженным тропам, с термосом, полным согревающего глинтвейна. Но если проявить немного фантазии, любой самый промозглый ноябрь можно сделать сладким и теплым.

      Сценарий: совместная фотосессия

      Эта идея хороша большим количеством вариаций на тему — в зависимости от характера и длительности отношений. Романтика и классика, костюмированное действо или в меру откровенные фото — выбирайте то, что нравится. Лучше, конечно, доверить съемку профессионалу с хорошей аппаратурой и большим опытом, но для эконом-варианта подойдет и собственный фотоаппарат. Правда, в этом случае изучите хотя бы основы фотоискусства, чтобы красноглазые, расплывчатые изображения на снимках не напоминали плохо выглядящих вампиров.

      Олег, 30 лет: «Мы были уже два года женаты, и, романтика, прямо скажем, значительно угасла. И вдруг одним холодным осенним вечером жена сообщила, что записала нас на фотосессию. Свадебную! Дело в том, что как таковой церемонии у нас не было — поехали загс в джинсах, расписались и вернулись домой. Но любимая призналась, что все это время мечтала о белом платье и свадебном альбоме. Все получилось просто здорово, а празднование с шампанским и первой брачной ночью мы продолжили дома. Теперь “свадебный” портрет висит у нас на стене — потом придумаем под него красивую историю для детей».

      Сценарий: кулинарный мастер-класс

      Поход в ресторан, хоть с десятком свечей и отличной винной картой — идея все-таки банальная. То ли дело самостоятельно приготовить какое-нибудь заковыристое блюдо с последующим его поеданием. Ризотто и ролы, луковый суп и чизкейк таят не только сотни калорий, но еще и множество секретов, которые так интересно разгадывать вместе с профи.

      Если поблизости нет ни одного шеф-повара, жаждущего преподать вам азы своего искусства, то можно скачать видеоуроки в сети.

      Ирина, 22 года: «Вообще-то на этот вечер у нас был запланирован поход в японский ресторан. Но поскольку ресторанов у нас в городе мало, а желающих отдохнуть в выходные много, свободных мест не оказалось. В расстроенных чувствах заехали в магазин, купили продукты для роллов, скачали видеоурок и сделали их дома сами. Конечно, пришлось внести некоторые изменения, но готовить вдвоем оказалось очень интересно. И, кстати, обошлось все гораздо дешевле».

      Сценарий: водные процедуры

      Время пляжного отдыха и прогулок по набережной позади, а вот для бассейнов, аквапарков, спа-салонов и саун — самый сезон. Попробуйте подобрать подходящие spa салоны в москве. Выбор зависит лишь от настроения и бюджета мероприятия: можно провести полдня, наслаждаясь массажем и косметическими процедурами, можно покататься с горок, от которых захватывает дух, или просто поплавать. В домашнем варианте допускаются ванна с пеной или лепестками цветов, прохладительные напитки, массаж и общее расслабленное состояние.

      Светлана, 24 года: «На день рождения друзья презентовали мне сертификат в спа-салон на две персоны. Сначала хотела пойти с сестрой, но потом позвала молодого человека, и не пожалела: массаж, натирание какими-то вкусно пахнущими смесями, сауна с травами — все это приятнее в несколько раз, когда рядом любимый мужчина. Ему, кстати, тоже понравилось».

      Сценарий: музыка и движение

      Томное аргентинское танго, зажигательная сальса или искрометный хастл — весело, интересно, и от фитнеса потом можно будет с чистой совестью «откосить». Кроме того, парный урок танцев очень сближает — ведь он предполагает полную раскрепощенность и доверие друг к другу.

      Влад, 26 лет: «Я всегда любил танцевать, а вот мою девушку было не затащить в клуб — там, мол, накурено, и громко, и народу много, и вообще все не так. И тогда я записал нас в школу современных танцев: на уроке и просторно, и уютно, и кроме нас с тренером никого нет. Оказалось, что это потрясающе интересно! Кстати, еще и навело на мысль о тематической новогодней вечеринке. А в теплую погоду обязательно опробуем умение на летних площадках».

      Сценарий: ближе к природе

      Городская жизнь с ее вечной суетой отнимает много сил, поэтому общение живой и неживой природой станет отличным отдыхом. Катание на лошадях и дельфинарий, ботанический сад, оранжерея, да даже птичий рынок с милыми зверюшками разбудят сентиментальные чувства даже у самого заядлого реалиста.

      Александра, 28 лет: «В один из выходных мы с молодым человеком отправились на конную прогулку. Честно говоря, я и предположить не могла, что это произведет на меня такое впечатление. Сразу поверила в эффективность иппотерапии, лечения с помощью лошадей — когда эти животные рядом, чувствуешь ни с чем не сравнимое умиротворение. Конечно, первый раз сесть на лошадь страшно, но если любимый рядом и вдохновляет своим примером, то все получается. Да и вообще, какая девушка не мечтает о принце на белом коне?».

      Сценарий: неожиданная поездка

      Не стоит ждать отпуска или зимних каникул — просто выберите на карте город, в котором вы ни разу не были, и отправляйтесь в него на экскурсию. Даже в самом маленьком городке или населенном пункте наверняка найдется, что посмотреть. Это может быть обычная поездка с рюкзаком за плечами или полет на самолете с ночевкой в отеле. Главное, заранее почитать путеводитель.

      Владимир, 28 лет: «Мы решили начать с «Золотого кольца России». Утром сели в электричку, а днем были уже в Ярославле. Я изучил информацию о городе, поэтому прогулка получилась интересной и насыщенной. “Отпускной синдром” меняет отношения в лучшую сторону — ты забываешь обо всех проблемах, начинаешь легче относиться к жизни. Нашим отношениям как раз это было нужно, и поездка себя оправдала».

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 15 мест для незабываемого свидания
    • Сценарий первой брачной ночи
    • Новые идеи романтического свидания
    • Секс на первом свидании: завидные перспективы

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика