интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Причины, по которым подруги уводят мужей

      Причины, по которым подруги уводят мужей

      Любовь и Отношения | 28 ноября 2011 | Просмотров: 2492

      Причины, по которым подруги уводят мужейВ народе говорят: первая подруга - вторая жена мужа. Но почему все-таки два близких человека решаются на двойное предательство? И что значит "увела мужа"? Он что, велосипед, джип или несмышленый теленок?

      Да и вообще, слово "увела" разрушает гармонию не только в семье, а и в мире в целом. Ведь каждому хочется верить, что на свете есть любимая половинка. И никто не хочет однажды узнать, что твоя половинка - вовсе не твоя.

      Причины, по которым подруги уводят мужей

      Почему же все-таки подруги уводят мужей. Да, скажешь ты, причин может быть много, предугадать невозможно. Но все же давай попробуем.

      Во-первых, подруга для тебя близкий, свой человек, а для мужа - женщина, и очень даже привлекательная. Плюс хорошо знакомая. Так что контакт и возможность узнать лучше практически не ограничен. Поэтому лучшей подруге намного проще, чем любой другой женщине, увести твоего любимого.

      Во-вторых, молодость - одна из главных причин, почему подруга уводит мужа. Она хороша собой, ухожена, не озабочена бытовыми проблемами. И твой муж легко клюет на все ее женские уловки. Поэтому молодую и красивую подругу не приводи в дом слишком часто.

      В-третьих, часто женщины бывают так близки, что для них один тип мужчины привлекательный. А сами девушки настолько похожи друг на друга, что мужчина теряется, и выбирает ту, с которой его не связывает такое большое количество проблем - скандалов, детей, тещ, денежных передряг и т.д.

      В-четвертых, подруга, наслушавшись от жены подробностей о характере мужа, знает, как развлечь его, как угодить мужчине.

      Ну и в-пятых, бывает, что подруги уводят мужей, чтоб отомстить женам. Когда-то в юности девушки не поделили кавалера, одна забыла, а второй в душу запала обида. Вот и получается, что, может, и не нужен подруге твой муж, просто ей жизненно важно насолить тебе.

      Как же избежать любовного треугольника? Можно, конечно, посоветовать не подпускать ни одну женщину на пушечный выстрел к мужу.

      Мол, тогда и опасности, что его уведут, не будет. Но правильно ли это? Не лучше ли строить так отношения, чтоб твоему любимому не хотелось "уводиться"?

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подруга – разлучница
    • 7признаков плохой подруги
    • Как узнать, изменяет муж или нет: психологические обманки
    • Психология женской дружбы

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      #1 написал: bella (11 апреля 2016 16:08)
      У моей подруги есть мужчина. Очень даже интересный. Но моя подруга его не ценит - это заело его. Чтобы он не сделал – все не так. Запилила мужика. А он домашний мужчина. Мне такой очень нравится. Все умеет по дому сделать, не скандальный, добрый. А подруге все не так. Вот я и подумала, если её он раздражает, а мне нравится такой тип мужчин, заберу его себе, а она пусть себе ищет другого. И обратилась я к Саяне Вишневской. Пусть он меня заметит как женщину и полюбит, я ему отвечу тем же. Прошло совсем немного времени, и я стала замечать, что Вадим на меня смотрим как-то по- другому, чем раньше. И вскоре у нас состоялся разговор, в котором он мне сказал, что его потянуло ко мне. Он увидел во мне женщину своей мечты: добрую, мечтательную. Так что мы решили жить вместе. С подругой мы сейчас не разговариваем. Она обиделась на меня. А чего обижаться, не ценила мужика, вот и потеряла. Спасибо Саяне Вишневской помогла стать мне счастливой. Я даю её почту тем, кто хочет наладить свою личную жизнь - svsayana@mail.ru
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика