интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Если нет секса

      Если нет секса

      Любовь и Отношения | 1 декабря 2011 | Просмотров: 1432

      Если нет сексаКаждая женщина, возможно, сталкивалась с некоторым сексуальным охлаждением со стороны мужа. И даже если вы набрасываетесь на него во всей свое красе и на вас из одежды лишь изящные туфельки, а он, прикрываясь своими делами, удаляется, не уделив должного внимания, то такая ситуация не повод для семейных сцен, и уж тем более для развода. А вот призадуматься, куда направить не потраченную сексуальную энергию, стоит.
      Всецело поглощенные работой кормильцы семейства даже дома не могут отвлечься от рабочих дел. Попадаются в путы рабочей паутины не только мужчины, но и женщины, несмотря на то, что им приходится заниматься детьми и вести домашнее хозяйство. Так что жалобы на отсутствие сексуального внимания звучат не только со стороны женщин. Мужчины тоже часто испытывают на себе последствия активной жизни своих жен.
      В такой ситуации знатоки человеческих душ, психологи, рекомендуют делить поровну между мужем и женой все семейные обязанности, касающиеся ее благополучия. В этом случае супруги не должны испытывать недовольство по поводу перегрузок, рассчитывая на помощь своей второй половины. Современная женщина пытается объять необъятное: переделать все домашние дела, добиться успехов на работе, не забыть про воспитание ребенка, а может и не одного. Где же тут найти время для секса?
      Даже если муж вылитый Тарзан, то переделав все дела, последнее что у нее возникнет это сексуальное влечение. Вместе с тем потребность в сексе не куда не испарилась и не удовлетворенная в полной мере, она преобразуется в энергию, направленную на кошек и собачек, заботу о детках и работу, работу, работу. Как мы видим, получается тот самый замкнутый круг. Вырвать из него сможет лишь мужчина, искренне любящий свою жену. В объятьях такого мужчины женщина почувствует себя защищенной и уверенной, без необходимости постоянно куда-то бежать, чего-то добиваться. Чтобы сбалансировать энергию внутри семьи нужно достичь прочного эмоционального контакта между супругами.
      Даже уверенная в себе бизнес-леди нуждается в семейном эмоциональном комфорте. Ощущение такого комфорта ей может дать любящий супруг, способный не только обсуждать свои проблемы, но слушать свою жену. Как мы видим складывается такая ситуация, при которой тот кто больше заинтересован в сексе, тот и должен создать обстановку для возникновения аналогичного желания у партнера. Если подобное воздержание немного затянулось, то специалисты рекомендуют провести романтический вечер при свечах и говорить о чем угодно, но без секса. Таким вечером важно насладиться общением друг с другом, восстановить былую связь. Важно, не говорить о делах, работе, не обсуждать проблемы, окутавшие вас, а всех детей, кошек и собак на это время отправить к друзьям или родителям. Такая ситуация после долгих лет, прожитых вместе, кому-то покажется немного странной, но все же именно так вы сможете восстановить былое доверие.
      Исправить возникшую ситуацию могут, как ни странно, совместные дела, организация общего бизнеса. Объединив свои усилия, пропадет необходимость обсуждать дела дома, так как на работе вы будете вместе заняты их решением.
      В том случае, если вы пока не решили проблему возврата былого желания и ваш супруг все еще не желает получить сексуальное удовлетворение, то расцените это как перерыв для чего-то более ценного, направив свою сексуальную энергию в другое русло. Многие знаменитые психологи считают сублимацию двигателем творческого начала. Может быть, именно эта передышка позволит открыть глубоко дремавший в вас талант поэта или художника.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Домашние дела гарантируют хороший секс
    • Женская измена, причины их проявления
    • Многофункциональность – доля работающих мам
    • Семь признаков скорого развода

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика