интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Сексуальные фобии сильного пола

      Сексуальные фобии сильного пола

      Любовь и Отношения | 4 декабря 2011 | Просмотров: 1569

      Сексуальные фобии сильного полаКак женщин, так и мужчин всегда и во все времена интересовали любые нюансы во взаимоотношениях между полами. Поэтому будет лишним отрицать тот факт, что на этой почве сложилось не мало стереотипов, которые в большинстве своем не всегда верны.

      Например, все дамы еще с детского возраста уверены в том, что мужчины никогда и ничего не боятся. Разве может умный, веселый и уверенный в себе, казалось бы, мужчина чего-то боятся? В это трудно поверить, но на самом деле у сильного пола тоже есть свои фобии. Просто в силу все тех же стереотипов мужчины никогда об этом не говорят, хотя их фобии могут быть более серьезными, чем у женщин. В частности, если многие девушки боятся быть не привлекательными в мужских глазах или потерять любимого человека, то возникает вопрос, а чего боятся мужчины?

      Ах, какая женщина

      Большинство женщин твердо уверены в том, что мужчин по-настоящему привлекают красивые девушки, словно сошедшие с обложки модных журналов. На самом деле, это не так. В действительности сильный пол предпочитает держаться на расстоянии от красивых женщин. Чего боятся мужчины? Ответ простой - именно женской красоты. В глубине души каждый из них боится, что девушка уйдет к другому, более привлекательному, успешному
      и талантливому. Поэтому, чтобы не потерять спутницу мужчине приходится постоянно что-то предпринимать, но не все готовы к таким испытаниям. Помимо этого мужчины боятся знакомиться с симпатичной девушкой из-за страха отказа, а в этой фобии они не готовы признаться никому.

      Умная собеседница

      Тот факт, что мужской пол боится образованных девушек, с хорошим чувством юмора, известен довольно давно. К тому же всем известно и то, что умная женщина всегда умеет быть глупой. С другой стороны большинству мужчин не нравится, если их спутница не далекого ума. Тогда чего боятся мужчины на самом деле? Как оказалось, мужчин не столько пугает женская хитрость и различные уловки, сколько интеллект. Сильному полу нравятся образованные женщины, с ними интересно общаться. Мужчины такую даму уважают и восхищаются ей и считают хорошим другом, но создавать семью с умной девушкой не будут. Просто потому, что боятся не соответствовать своей спутнице.

      Активистка

      Не смотря на то, что некоторым молодым людям нравится, когда девушка звонит первой, женскую инициативу они не любят, а точнее боятся. Мужчине просто жизненно необходимо знать, что он главный. Только тогда он чувствует себя комфортно, когда точно уверен в том, что именно от него зависит, что будет, а чего нет. Всем известно, инициатива удел сильных. Мужчине может и нравится общаться с активной и целеустремленной девушкой, но не более того, а все опять же из-за страха остаться на второстепенных ролях. Некоторые девушки совершают большую ошибку, когда с первых дней знакомства начинают засыпать нового знакомого множеством звонков и сообщений. В данной ситуации, даже если девушка понравилась, знакомство может продлиться недолго. В данном случае, мужчины просто боятся, что столь активная новая знакомая пытается заманить его в ЗАГС.

      Запретная тема

      Если говорить об интимной стороне вопроса, то тут мужское мнение расходится. Кому-то нравятся сексуально раскрепощенные партнерши, а кто-то наоборот предпочитает скромных. Несмотря на сложившийся стереотип, что всем мужчинам без исключения нравятся горячие женщины, на самом деле они с опаской относятся к подобного рода, отношениям. Чего боятся мужчины в данной ситуации? Ответ простой, опять же потерять инициативу и остаться на вторых ролях, что непременно отразится на мужской самооценке. Именно по этой причине психологи и сексологи не советуют дамам рассказывать своим партнерам о предыдущих романах и своем прошлом сексуальном опыте. Это лучше делать только в том случае, если сам мужчина об этом спросит, но даже в такие моменты они боятся услышать нечто такое, что им бы знать не хотелось.

      Не верный выбор

      Многие мужчины боятся выбрать себе в жены не ту женщину, и как следствие потом всю жизнь сожалеть об этом. Еще больше они боятся выбрать девушку, которая после заветного штампа в паспорте, будет, как и мама отчитывать его, как маленького ребенка. Кроме того, многие молодые люди боятся серьезных отношений из-за страха стать слабым и беззащитным. Они боятся возможного разочарования и предательства, именно по этой причине многие мужчины, какие бы чувства они не испытывали, надевают маску напускного безразличия и равнодушия. Они предпочитают расстаться с девушкой, к которой появилась привязанность, потому что твердо уверены в том, что такое решение самое верное и более безболезненное.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Определены фобии мужчин при половом акте
    • Постельные фобии мужского пола
    • Топ мужских сексуальных фобий
    • Чего боятся женщины?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика