интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как удержать мужчину

      Как удержать мужчину

      Любовь и Отношения | 20 января 2012 | Просмотров: 1768

      Как удержать мужчинуМногие брошенные женщины задаются вопросом, почему так произошло, почему именно ее бросил любимый. Чаще всего они ответят, что ее мечтатель придумал для себя идеальный образ, который пытается отыскать в земной женщине. Вместе с тем, не так все просто, ведь не всех женщин бросают, и это не означает, что эти мужчины готовы довольствоваться тем, что подвернулось. Специалисты, занимающиеся исследованием этой проблемы, определили несколько наиболее часто встречающихся причин, подтолкнувших мужчин к этому поступку.
      Первое – это потеря интереса к вам со стороны вашего обожаемого. Эта потеря характеризуется не только отсутствием интереса к объекту сексуального вожделения, но и как к интересному собеседнику. Вопреки утвердившемуся мнению, что мужчинам не важно, что говорит женщина, если она копия Анжелины Джоли, оказывается, что мужчины ищут такую спутницу, с которой будет о чем поговорить после постели. Вместе с тем, мужчине не особо понравится женщина более умная, чем он сам.
      Поэтому действительно умная дама не должна раскрывать все свои умственные способности, но прикидываться совсем глупой тоже не стоит. На самом деле женщина должна уметь распознать желания мужчины и выглядеть такой, какой он вас себе представляет. В сексе тоже нужно держаться «золотой середины». Скованная скромница, скорее всего, быстро наскучит, и ваш дорогой отправиться на поиски более решительной спутницы. Вместе с тем, повышенная активность тоже может его спугнуть, ведь тогда он заподозрит вас в большом опыте. А как водится, мало мужчин захотят связать свою жизнь с через чур опытной дамой.
      Второе – несовместимость характеров. Вы во всем идеальны, но попытки отстоять свою независимость приводят к постоянным скандалам. В этой ситуации следует определить для себя, что для вас самое важное – победа в споре или способность удержать любимого. Если ваш мужчина действительно для вас что-то значит, то вы просто обязаны щадить его самолюбие.
      Третье – излишняя импульсивность. Не каждый мужчина готов рисковать своим положением в обществе ради женщины, которая неизвестно что может выкинуть под влиянием своих эмоций. Непредсказуемость женщины является еще одним негативным фактором.
      Четвертое – распутство. В данном случае достаточно актуально будет звучать пословица «береги честь смолоду». Если ваша юность протекала достаточно бурно с частой сменой половых партнеров, причем все ваши связи были достоянием общественности, то найти достойного спутника, скорее всего, не удастся. Мало кто из мужчин захочет быть 46-м. И уж точно он не захочет быть с дамой, если кто-то из его знакомых имел интимный опыт общения с ней.
      Пятое – не стоит делиться с мужчиной всеми подробностями вашей жизни. В этом случае золотое правило – чувство меры. Не загружайте ранимую мужскую психику своими проблемами и трудностями. Об этом лучше поговорить с подругой. Не каждому мужчине захочется весь вечер слушать то, чем вы занимались в салоне красоты. И уж совсем ему будет неинтересно, какую помаду купила ваша коллега по работе.
      Шестое – следите за своей внешностью. До тех пор пока женщина находится в поиске, она старается выглядеть идеально, но найдя себе спутника, нередко перестает ухаживать за собой. Какими бы крепкими не казались вши отношения, мужчина все равно не захочет любоваться засаленным халатом или неухоженными ногтями.
      Седьмое – излишняя тяга к его деньгам. Любой настоящий мужчина будет рад, если дама позволит себя баловать. Здесь важно не переусердствовать, подкрепляя его подарки своим обилием любви. Мужчина должен чувствовать, что любят его самого, а не его кошелек.
      Конечно, это далеко неполный список всех тех причин, что могут оттолкнуть мужчину, но на то вы и женщина, чтобы понять, как удержать своего мужчину.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Можно ли удержать мужчину сексом
    • 7 причин, по которым мужчина уходит к другой
    • Удержать мужчину сексом невозможно
    • Главные качества идеальной жены для мужчин

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика