интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Не нужно быть второй матерью мужчине

      Не нужно быть второй матерью мужчине

      Любовь и Отношения | 10 февраля 2012 | Просмотров: 1475

      Не нужно быть второй матерью мужчинеНекоторые женщины воспринимают мужчин как маленьких и непослушных детей, которые никогда не вырастают. Они винят мужчин в том, что они вечно раскидывают свои вещи по всему дому, не помогают по дому, не могут найти свои вещи в шкафу и никогда не признают своих ошибок.

      Мозг женщины сложен таким образом, что они сильно привязываются к своим детям, особенно сыновьям. Они собирают их разбросанную одежду, гладят одежду, оберегают от всех жизненных невзгод. В результате этого, уже взрослый мужчина может обладать сравнительно небольшим количеством навыков и иметь достаточно слабое представление об отношениях с женщинами. Обычно, такого рода мужчины привлекательны для женщин, которые сами желают о них заботиться и лелеять, т.е. быть в роли матери. В начале отношений многие женщины относятся к мужчине как к маленькому, но, когда она понимает, что роль матери необходимо будет играть вечно, ее отношение может резко поменяться.

      Женщина должна понять: если слишком заботиться о мужчине, он может начать ее воспринимать как мать и реагировать на нее криками, припадками ярости или же убегать от нее. Ни один мужчина свою мать не воспринимает как сексуально привлекательную особу!

      Научить делать то, что вы хотите можно как ребенка, так и взрослого. Нужно четко говорить, что именно вам не нравится. Например, если мужчина раскидал одежу по комнате, постарайтесь вместо того, чтобы собирать их самой, спокойно сказать ему, что лучше одежду класть в стиральную машину, чтобы вы сразу могли их постирать. Если же результата нет, не собирайте одежду и не стирайте ее. Если она вам мешает поддерживать чистоту, соберите ее и положите в пакет и скажите ему, что поставите в шкаф или под кровать. Таким образом, когда она ему будет нужна, он будет знать, где искать одежду и в каком состоянии.

      Некоторые женщины приходят в ужас, услышав то, что мужчину нужно благодарить за элементарные вещи, например, за то, что он наконец-то помыл посуду или пропылесосил. Но нужно понимать, что мужчине порядок не дается легко – он же не хранитель очага, он добытчик. И, если мать не научила мужчину элементарным и полезным вещам, то пришла ваша очередь научить мужчину кое-чему.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как научить мужа убирать за собой
    • Ох, уж эти разные мужчины и женщины
    • Пределы заботы: "Мать" мужу своему
    • Недостатки, которые мы не прощаем друг другу

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика