интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » О чем расскажут позы, которые он выбирает

      О чем расскажут позы, которые он выбирает

      Любовь и Отношения | 18 февраля 2012 | Просмотров: 1583

      О чем расскажут позы, которые он выбираетХотите узнать кое-что о характере и тайных желаниях своего сексуального партнера? Все, что вам нужно - напрячься и вспомнить, какие же позы в постели он предпочитает выбирать...

      "Универсал"

      Любимая поза: Все! Он уникален: нахрапист, как гусар, и обходителен, как аристократ; груб и нежен; нахален и застенчив - в общем, совершенно непредсказуем.

      Диагноз. Именно такой мужчина - универсальный любовник. Его главное пристрастие - доставлять удовольствие любимой женщине. Он и ее удовлетворит и про себя не забудет. Поза для него - дело десятое. Правда, надолго на его внимание вам вряд ли стоит рассчитывать - вокруг ведь так много объектов, которые еще не узнали, что это такое - его внимание!..
      "Дрессировщик"

      Любимая поза: "Кошка на дереве". То есть любовь "на весу": он стоит, а вы висите на нем, обхватив его ногами за талию. В этот момент его интересует игра собственных мышц, поэтому он выберет местечко поблизости с зеркалом. Если еще он и кричит, как Тарзан, - будьте уверены, в зеркале он будет намного реже искать ваше отражение, чем свое.

      Диагноз. Сумасшедший Нарцисс. Чаще всего такие занимаются культуризмом, фитнесом или теннисом - до умопомрачения. За всем этим самолюбованием спрятана целая прорва комплексов, от которых вашими стонами и благодарностями он временно излечивается. Этот тип мужчин невероятно полигамен: ему непременно необходим десяток-другой женщин, причем красавиц. У него в запасе наверняка есть множество собственных ню фотографий, от которых вы просто обязаны приходить в восторг.
      "Бутербродник"

      Любимая поза: классическая, "миссионерская" (он сверху). Он, может, и сам не осознает того факта, что его возбуждает доминирование, и раз он сверху, значит, правит балом. При этом он обычно норовит покусать мочку вашего уха или страстным поцелуем впиться в шею.

      Диагноз.

      Если шустрит, как кролик, быстро получает удовольствие и отваливается, это означает, что он жутко ревнив, жаден и склонен к получению сиюминутных удовольствий. Да и вообще: плохой он любовник. У него часто болит голова, поясница и вечный аврал на работе. В общем, он еще не раз вам поплачется.
      Если двигается медленно, шумно вздыхает и много потеет, а вы уже не знаете, куда деться, лишь бы быстрее все закончилось, это проблемный экземпляр, неуверенный в себе. Он продал чувство юмора дьяволу? От него ведь не дождешься простых реплик в духе: "Мне хорошо с тобой, мышка" или "Детка, а ты клевая!" Он страшно боится экспериментов и подвигов. А прежде, чем сделать выбор, будет взвешивать до тех пор, пока чья-то воля не окажется сильнее его и не примет решение вместо него.

      "Эстет"

      Любимая поза: начинает закручивать вас в "узлы". Все позы из области немыслимой эквилибристики с кучей сопутствующих замысловатостей. Он норовит усадить вас в позу "лотоса", растянуть на шпагат, устраивает экзистенциальные сексуальные опыты.

      Диагноз. Как правило, это эстет, тоскующий о тантре, слушающий альтернативную музыку, часто не знающий, чего он в жизни хочет. Да, пожалуй, только одного - ухода от скуки, традиций и... душевности. Потому что он невероятно эгоцентричен, тщеславен и амбициозен. Центр его вселенной - он сам. Решите остаться с ним - не ждите заботы и внимания, а будьте готовы выполнять его прихоти, в том числе и сексуальные. Неоспоримое достоинство - невероятная чистоплотность.

      "Кобель"

      Любимая поза: "догги-стайл" или "римская лошадка". "Собачка" или "лошадка" - это вы, конечно. А он - "кобель" или "укротитель". Вы пытаетесь оседлать его, а он все норовит пристроиться сзади. Возможно, хлещет вас по ягодицам и то и дело тянет за волосы.

      Диагноз.

      Если он "любит" строго "туда-сюда" - с силой, молча и сурово - держитесь! Перед вами (вернее - позади вас) опасный человек с прошлым. Этот тип получает кайф от "победы": партнерша повержена на четвереньки. Но при этом он может всей своей "кобелиной" душой по-настоящему любить свою "догги". Так любить, что живой из его любовных оков уже не вырвешься.
      Другой любитель этой позы: романтик, обожающий вариации на тему "повращать бедрами", подвигать ими вправо-влево, размахивать при этом руками, аки крыльями, и петь, допустим, "Аве Марию". Этот может оказаться любопытным персонажем для общения, но трусом, дрожащим от мысли, что нужно смотреть в глаза девушке, если он окажется с ней лицом к лицу. Он обожает делать "это" очень часто, с разными девушками. Этакий коллекционер женских попок, которые "молчат", в отличие от глаз и губ. Так проще. Романтик не любит трудностей, убегает от ответственности. Ест шоколад, пьет крепкие напитки, играет в казино.

      "Крендель"

      Любимая поза: на боку. Он переворачивает вас на бок, ложится сзади, прижимается и "вкладывается" в изгибы вашего тела. Получается "калачик". То же самое осуществимо, если повернуться друг к другу лицом. Он наслаждается медленным и глубоким проникновением, крепко обнимает и шепчет нежности.

      Диагноз. Он привык к теплым пирогам и мягким домашним шлепанцам, размеренному ритму жизни, чтоб "все по полочкам": и оргазм чтоб приходил вовремя, и в сексуальном контакте было все предсказуемо. Тип - маменькин сынок или скучный женатик. Если судьба сведет вас, вы будете обеспечены жизнью "по часам" с редким, но регулярным сексом на боку.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • О чем расскажут позы, которые он выбирает
    • Сексуальные позы и характер мужчин
    • Позы во сне расскажут о чувствах
    • Его любимые позы расскажут о характере мужчины

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика