интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Любить или не любить женатого

      Любить или не любить женатого

      Любовь и Отношения | 13 февраля 2012 | Просмотров: 1719

      Любить или не любить женатогоОчень часто проблема отношений женатого мужчины с другой женщиной рассматривается однобоко: лишь с позиции обманутой жены. Редко, кто задумается о той самой разлучнице -любовнице, как о человеке со своими желаниями и проблемами. Чаще всего в такую ситуацию попадают молодые неопытные девушки, стремящиеся найти свое счастье. То, что женатые мужчины для отношений на стороне выбирают молоденьких девушек, неудивительно. Чаще всего они действуют бессознательно.
      Молодая девушка не столь опытна в подобных отношениях и легко может поддаться на внешнюю сторону отношений: подарки, комплименты, тайные романтические свидания. Более опытная дама вряд ли купится на эту мишуру, ей нужны более серьезные гарантии, которых женатый мужчина предоставить не в состоянии.
      Все мужчины знают о тайных желаниях девушек о появлении сказочного принца, предназначенного ей судьбой. Поэтому чтобы покорить юную мечтательницу нужно всего лишь притвориться ненадолго тем самым принцем, самым добрым, внимательным, немного опечаленным своей неудачной женитьбой. Под натиском такого рыцаря девушки совершенно забывают о том, что вокруг так много охотников за их молодостью и красотой. А его джентельменские штучки, всего лишь ловушки для глупенькой мечтательницы.
      Вспомнить бы в этот момент горькие уроки из опыта подруг, старшей сестры или в крайнем мамы, ожидавшие по несколько лет своего возлюбленного, который никак не мог бросить опостылевшую ему жену то из-за маленького ребенка, то из-за внезапной болезни, то из-за других так не вовремя появляющихся причин. Куда девается клятва, данная самой себе, что уж я точно никогда не буду встречаться с женатым? И где этот внутренний голос, предостерегающий о беде? Почему вместо всего этого в голове появляются какие-то киношные эпизоды о парах, нашедших свое счастье, несмотря на его брак. Может и у меня именно такой случай, ведь он такой милый, любящий, заботливый и искренний, и я так долго его ждала.
      Здравый смысл спит, даже тогда, когда все те, кто тебя действительно любит, предупреждают об опасности. В лучшем случае все советы просто не воспринимаются, в худшем – лучшие друзья переносятся в список, тех, кто стремится разрушить такие «идеальные» отношения, мешают твоему счастью. По твоим убеждениям, никто не знает КАКОЙ он, никто не понимает его тонкую душу, его нереализованные мечты, его нераскрытый внутренний потенциал. Все это приводит к такой ситуации, когда все те, кто действительно тебя любят, перемещаются в стан врага.
      А ты сама добровольно принимаешь на себя роль любовницы женатого мужчины, к сожалению совершенно не понимая, какую цену придется заплатить за эту призрачную любовь. После того как первое чувство эйфории проходит, приходит осознание того, что вся твоя жизнь начинает подчиняться некоторым правилам.
      Правило первое – ограничение телефонных разговоров. У тебя нет возможности позвонить своему любимому, так как к телефону могут подойти его дети или жена. Первоначально это даже заводит, как игра в шпионов, но со временем ты поймешь, что это попросту неуважение к тебе как личности.
      Второе правило – ограничение во времени встреч. Тебе постоянно придется подстраиваться под любовника, под его семейное расписание. Все праздники и выходные тебя ждет одиночество, так как эти дни он будет делить с семьей.
      Третье правило – особенности интима. Все ваши встречи будут усиленно скрываться, как и следы любви, чтобы не одна улика не стала причиной подозрений со стороны жены.
      Чтобы не попасться на эту удочку посмотри на себя, загляни внутрь, такого принца ты ждала? О такой ли любви ты мечтала?

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Признаки женатого мужчины
    • Встречаться или нет с женатым мужчиной
    • Отношения с женатым мужчиной
    • Женатый обольститель: берем грех на душу

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика