интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как познакомиться с мужчиной, если вам за …?

      Как познакомиться с мужчиной, если вам за …?

      Любовь и Отношения | 7 марта 2012 | Просмотров: 3871

      Как познакомиться с мужчиной, если вам за …?Вам давно уже 18 и даже не 25, а вы так и не встретили того единственного, желающего прожить с вами всю жизнь и состариться на одной подушке. Вместе с тем, вы все еще надеетесь, что и в 40 лет, жизнь только начинается и ваш мужчина просто где-то затерялся в толпе. Вокруг вас огромное количество людей, примерно 50% из них это мужчины. Однако, взрослому, уже состоявшемуся человеку, намного труднее найти себе пару, будь то мужчина или женщина, не имеет значения. А если вы еще и не очень общительны, то это лишь усугубляет положение.
      Чтобы исправить этого положение, давайте рассмотрим круг мест, где у вас есть шанс завести нужное знакомство.
      И так, начнем с работы. В основном многие ваши знакомые нашли свою вторую половинку именно на своем рабочем месте. Однако если вы уже достаточно давно работаете в этом коллективе и до сих пор среди коллег не нашлось пламенного воздыхателя, то, скорее всего этого и не произойдет. Ваши шансы равны нулю, если вы работаете в женском коллективе.
      Следующий вариант - по дороге домой. Но знакомства в транспорте и на улицы малоприняты, и практически невероятно, если вы захотите завести романтические отношения, направляясь, домой после напряженного трудового дня с одной мыслью об отдыхе, или, же находясь в пути на работу ранним утром, когда все ваши мысли посвящены планированию рабочего времени.
      На дискотеке делать вам нечего – там собираются те, кто уже давно годится в сыновья. Ночной клуб или кафе тоже отпадают, так как цель знакомств в таких местах имеет определенную наклонность и чаще всего в горизонтальном направлении. Из этой же серии и курортный роман. Следующим вариантом является интернет, кстати, очень популярный в последнее время, однако вероятность нарваться на какого-то извращенца выше вероятности найти спутника жизни. Есть еще одна возможность – это знакомство через знакомых и родственников. Почему то в этом случае предложенные кандидаты оказываются далеко не в вашем вкусе.
      Кроме того груз прожитых лет не добавляет легкости в общении с противоположным полом. В плюс ко всему огромным минусом выступает общепринятая мораль – женщина не знакомится первой, инициативу должен проявить мужчина. И даже в том случае, когда женщина видит возможного кандидата, она стесняется завести с ним разговор.
      Так что трудностей достаточно много, однако они все преодолимы.
      И так, чтобы перейти от слов к действию, прежде всего, нужно определиться с местом, где водятся потенциальные партнеры. Это спортплощадки, дворцы спорта, особенно во время проведения разнообразных соревнований. Кроме того много мужчин обитает в местах, связанных с разнообразными видами техники: автомагазины, магазины радиоэлектроники, магазины для любителей рыбной ловли и охоты. Кроме большого количества мужчин в этих местах собираются мужчины, увлеченные каким-то видом деятельности, а не «тихие» алкоголики. Искать возможность заговорить в этих местах не нужно, просто спросите совет о чем-то. Желающих помочь будет предостаточно.
      Чтобы познакомиться с мужчиной, можно отправиться в турпоход, записаться в секцию по интересам, например, тот же бассейн или клуб собаководов. Есть еще один способ, но он достаточно рискованный, - смена места работы.
      После того как вы нашли в себе силы направиться в места скопления мужчин, придется набраться смелости для общения. Многие мужчины, между прочим, так же одиноки, как и женщины. Поэтому умение вести беседу в этом случае вам необходимо. О том, как правильно поддержать диалог, вам подскажет любой учебник по психологии общения. Ну, а если коротко, то нужно проникнуться проблемами собеседника, говорить на темы, интересные для него, затрагивающие его проблемы и заботы.
      Так, что отбросьте все стереотипы, и смело вершите свою судьбу!

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правила женского пикапа
    • О знакомствах или как познакомиться
    • Секреты знакомства
    • Мужчины в сети ищут только одноразовый секс!

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика