интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Доверие в отношениях

      Доверие в отношениях

      Любовь и Отношения | 2 апреля 2012 | Просмотров: 1662

      Доверие в отношенияхВ современном обществе люди все большее внимание стали уделять факторам, позволяющим создать крепкие и гармоничные отношения. Это происходит в связи с тем, что, пожалуй, каждый из нас уже с самого раннего детства мечтает о создании крепкой семьи как прочной и устоявшейся в будущем ячейки общества. Как известно, многие молодые пары зачастую прибегают к помощи психолога и проходят разнообразные психологические тренинги, который, в свою очередь, помогают значительно улучшить устоявшийся микроклимат в их семье. У некоторых молодых людей не хватает времени или просто-напросто нет желания для похода к психологу. На помощь им приходят всевозможные психологические книги или статьи.
      Сегодня мы поговорим о том, насколько важным является доверие в отношениях молодых семей. Опытные психологи утверждают, что без доверия не может быть ни крепких отношений, ни, тем более, семьи. Это высказывание является правдой, поскольку основой отношений является именно доверие и взаимопонимание. Всевозможные проявления неуверенности в своем партнере (например, ревность и излишняя подозрительность) способны со временем разрушить даже самую крепкую семейную пару.
      Стоит отметить, что доверие не всегда способно возникнуть между двумя людьми даже в том случае, если они безумно любят и ценят друг друга. Именно поэтому необходимо тщательно работать над собой и своими отношениями. Тяжелее в данном случае приходится тем людям, которые уже имели в своей жизни печальные опыты, связанные с обманутым довериям. Но, несмотря на сложности, вам всё же придется заново научиться доверять близкому и родному человеку. Помните о том, что все люди ошибаются и учатся на этих ошибках. Это вполне естественный процесс, который является неотъемлемой частью нашей жизни. Необходимо осмыслить ситуацию из прошлого, в которой было обмануто ваше доверие, сделать правильные выводы, осмыслить ошибки экс-партнера и свои собственные, простить и отпустить ситуацию и начать жить заново, не оглядываясь назад.
      Именно доверие поможет вам раскрыться целиком и полностью перед любимым человеком. Не стоит забывать о том, что именно доверие является немаловажной ступенью для достижения взаимного уважения и понимания. Не стоит что-то скрывать от своей второй половинки. Помните, что необходимо относиться к любимому человеку так, как бы вы сами хотели, чтобы он относился к вам.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Доверие в семье
    • Поддержка хороших отношений в семье
    • Существует ли вечная любовь?
    • Так кто же главный?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика