интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Женские ошибки, которые приводят к разрыву отношений

      Женские ошибки, которые приводят к разрыву отношений

      Любовь и Отношения | 13 июня 2012 | Просмотров: 1650

      Женские ошибки, которые приводят к разрыву отношенийКогда отношения терпят бедствия, женщины зачастую задаются вопросом: Что пошло не так? Или: почему он порвал со мной? Задумываясь о том, как сохранить отношения, женщины склонны винить что угодно и кого угодно, но только не самих себя.

      А ведь все зачастую разваливается из-за того, что девушки склонны сами прикладывать руку к этому. К счастью, американские эксперты по вопросам знакомства выявили, что делают женщины, совершенно бессознательно, чтобы оттолкнуть мужчину и разорвать отношения.

      Желание изменить мужчину

      Многие женщины, заполучив того или иного самца в свои партнеры, сразу же начинают думать о том, как его изменить, переломить, заставить, переделать в конце концов. А в результате таких нечеловеческих усилий им потом приходится думать о том, как сохранить отношения. На самом деле, человека, а особенно мужчину, изменить нельзя. Возможно, он какое-то время и будет исполнять пожелания своей девушки, которые с его точки зрения выполнимы. Однако если она стремится исключить из его жизни нечто, что он особенно любить и что дорого его сердцу, то он, скорее всего, уйдет.

      Большая разница

      Порой мужчины сравнивают романтические отношения с игрой в покер: лучше сохранять эмоции только для самых значимых
      обстоятельств. Это в принципе свойственно мужчинам: они обращают внимание по большей части на общие темы. Тогда как женщины привыкли "цепляться" к мелочам. А также во всем искать скрытые мотивы, которые становятся подчас шокирующими для мужчин. Так устроены мужчины и так устроены женщины. Как сохранить отношения? Никогда не закатывать мужчине скандал, если он задержался допоздна с друзьями. Ведь он всего лишь задержался допоздна с друзьями, а не занимался сексом со всеми девушками города.

      Секс на первом свидании

      Безусловно, мужчины обожают секс, и каждый будет не прочь заняться им на первом свидании. Однако где уверенность, что это надежный способ, как сохранить отношения? Ведь мужчины - это, в первую очередь, охотники, им необходимо завоевывать женщину. А если она сама бросается к ним в объятия, то и завоевывать некого. С другой стороны, если женщина пришлась мужчине по душе, то он забудет про все предрассудки. Особенно если придерживается современных взглядов.

      Залюбить до смерти

      Любовь тиха. Так считают мужчины. И женщины, по их мнению, должны воспринимать ее так же. К чему постоянно твердить друг другу о любви. Это может и надоесть. А, кроме того, такая назойливая любовь потеряет весь свой смысл и значение. Любовь - это результат совместно пережитых событий, а не тема для беспрестанного обсуждения. Лучше приберечь слова любви для особых случаев.

      Неверность

      Безусловно, верность - это самое лучшее качество отношений. Если партнеры изменяют друг другу, то они не могут быть уверенными в отношениях. Так что неудивительно, если девушка напропалую флиртует с другими, изменяет, то она теряет всякую ценность для своего партнера. Вне зависимости от того, насколько современные взгляды у партнеров, факт остается фактом: неверность неприемлема в любви.

      Дать льву быть львом

      Мужчина - это защитник, добытчик и то самое сильное плечо, которое необходимо женщине. Он постоянно борется за ее благополучие и дает ей возможность почувствовать на себе его заботу и поддержку. Однако мужчины не любят работать вхолостую. Им необходимо, чтобы их старания видели и оценивали должным образом. Это можно выразить и взглядом, и словом, и нежными прикосновениями. Если женщина постоянно игнорирует все попытки ее мачо выглядеть как мачо, то он скорее найдет себе ту, которая увидеть в нем того самого самца.

      Первопричина

      И еще один, последний, но очень мощный совет для женщин. Как бы то ни было, ни в коем случае не стоит забывать, почему именно мужчина запал на нее. Ведь с годами мужчины и женщины перестают делать вместе те маленькие вещи, которые делали в начале отношений и которые им очень нравились. Тем временем, именно это может спасти отношения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс на первом свидании, взгляд с разных сторон
    • Секс на первом свидании мешает длительным отношениям
    • Почему мужчины и женщины изменяют друг другу?
    • Как сохранить отношения?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика