интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секреты женской психологии

      Секреты женской психологии

      Любовь и Отношения | 10 июня 2012 | Просмотров: 2079

      Секреты женской психологии
      Мужчины часто не понимают, что нам от них надо. В каком-то плане, мы и сами не всегда понимаем это. Однако основой всех отношений должно служить участие одного человека в жизни другого. Именно такое теплое отношение порождает глубокие чувства, не только любовь, но и доверие.

      Вспыльчивые, ранимые, но притягательные, хрупкие и нежные женщины – это наказание для слабых и награда сильным. Мы можем сделать жизнь раем, окружив возлюбленного заботой и лаской, а можем превратить эту жизнь в ад, разбив о холодные камни его чувства. Вам кажется, что женщина делает выбор спонтанно? Вовсе нет.

      Мы тонко ощущаем наше окружение и часто поддаемся этим чувствам. В этом и наш недостаток, и наша привилегия. Подсознанием мы определяем наше поведение, вы бы, дорогие мужчины, сказали, что мы действуем наобум. Но для нас – это способ существования.

      На самом деле все наши действия имеют под собой подоплеку. И если Она вдруг, без всяких причин, устроила сцену, то Ему следует понять, что она просто устала и в ней накопилось много мелких претензий. Что делать? – успокойте ее, выслушайте, дайте ей понять, что вам не безразлично и вы поняли, что не так, и лишь после того, как вы ее убедите, что вам и вправду не все равно, аккуратно начните разговор о том, что её переживания напрасны. Только будьте аккуратны и искренни, сдержанны, и вас обязательно услышат.

      Стоит помнить, что в жизни каждому приходилось переживать что-то такое, что не уйдет из памяти бесследно. Может быть Она боится воды не потому что является трусихой, а потому что в детстве чуть не утонула, или боится собак, потому что однажды соседский доберман накинулся на Нее. Возможно, ваше невнимание задевает Ее, потому что Ей важно именно ваше мнение, а не ради обычного каприза. Словом, подумайте, ведь это вы Ее любите и вам Она рассказывала о себе. И, разобравшись в причинах Ее поведения, вы сможете более сдержанно реагировать на случайные вспышки и этим же покажите Ей, насколько сильно вас беспокоят Ее проблемы.

      Кто-то из мужчин как-то обронил: «сперва окружи мужа заботой, а затем получишь втрое больше». Но эти слова верны не только в отношении мужчин. Должно быть верно не только в их отношении. Вам не придется всю жизнь работать на ее физический и душевный комфорт – наоборот, с каждым днем ваша половинка будет расцветать и любить вас еще сильнее, и со временем все ссоры и споры изживут себя. А все благодаря тому, что вы не оставили Ее в одиночестве, а помогли все преодолеть.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Любовь не всегда понимает слова
    • Несколько простых истин в отношении мужчин
    • Наказание эффективнее, чем награда
    • Как понять, что мужчина тебе подходит

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика