интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как вернуть мужчину

      Как вернуть мужчину

      Любовь и Отношения | 25 июня 2012 | Просмотров: 3411

      Как вернуть мужчину
      Отношения мужчины и женщины зачастую очень хрупки. К большому сожалению, женщины это понимают только тогда, когда он уже ушел. А до этого момента, хоть женщина и прекрасно чувствует и понимает приближение краха, но надеется на чудо и ничего не предпринимает. Она надеется до последнего, что все наладится само собой. Этим женщина просто упускает время, когда все еще можно изменить.

      И вот он все-таки ушел. Это всегда сильное потрясение для женщины. В такой ситуации женщины не способны разумно думать и принимать правильные действия.

      Для начала необходимо успокоиться. Можно сходить к подруге, которая успокоит и вернет к здравому смыслу. Или же найти самой в себе силы и собраться с мыслями. Необходимо разобраться в себе, а так же обрести смысл жизни.

      Необходимо понять, что это прошлое, и прежние отношения вернуть нельзя. Можно только забыть, что было раньше и строить новые отношения, которые будут абсолютно отличаться от прежних. Можно только начать совершенно новый роман с чистого листа, даже с ним же. Только от тебя зависит, будут ли эти отношения лучше тех, что были. Новые отношения должны в корне отличаться от прежних, до мелочей. Иначе, если он и вернется, через какое-то время все опять вернется на свои круги. Прежде всего, следует разобраться в себе и своих ошибках. А после оценить и его, поняв, возможно ли построить с ним серьезные отношения и жить счастливо. Для начала нового романа потребуется твоя красота и обаяние. У тебя получилось завоевать его в первый раз, а теперь у тебя есть преимущества, ты знаешь его слабости. Сейчас для тебя самое главное быть на высоте и обрести уверенность в себе.

      Стоит посмотреть на себя внимательно со стороны. Скорей всего посторонние мужчины перестали обращать на тебя внимание в магазине, в транспорте и на улице. Хотя недавно ты постоянно ловила на себе эти взгляды. Это значит, что-то в тебе изменилось, и не в лучшую сторону. У тебя исчезла привлекательность, уверенность в себе и упала самооценка. Так что, если хочешь изменить свою жизнь, прежде всего, верни свою привлекательность и увеличь ее в сто раз. Чтобы привлечь мужчину, важна всё же не красота, а привлекательность, сексуальность и внутреннее состояние души. До тех пор пока ты не достигла нужного спокойствия и уверенности в себе, старайся не встречаться с ним.

      Первая встреча должна быть как бы случайной, где-нибудь на улице или в любом спонтанном месте. Он должен тебя заметить, но ты не должна смотреть в его сторону, сделай вид, будто его не видишь. По его реакции ты должна определить, возможен ли новый роман с ним. Если мужчина поведет себя безразлично, то можно не пытаться наладить отношения. Если же он проявит какой-то интерес, то смело приступай к развитию новых отношений.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как повысить самооценку после разрыва отношений
    • Как привыкнуть к свободе?
    • Как понять, нужны ли тебе эти отношения
    • Три шага, которые помогут найти идеального мужчину

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      #1 написал: Лина (18 июня 2015 14:15)
      Здравствуйте! Не так давно сама искала ответ на вопрос “как вернуть любимого”. Я перепробовала всё, чтобы самостоятельно вернуть свою вторую половинку, но ничего не получалось. Мне помог разобраться в себе и вернуть моего мужчину психолог Владимир Пашук. Спустя некоторое время любимый вернулся. И теперь у нас всё даже лучше, чем прежде. Советую Владимира не просто как толкового психолога, но и как хорошего и надёжного человека. Здесь моя история:smogla-vernut.ru
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика