интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Правила разговора с мужчиной о том, что оргазма нет

      Правила разговора с мужчиной о том, что оргазма нет

      Любовь и Отношения | 17 июля 2012 | Просмотров: 2610

      Правила разговора с мужчиной о том, что оргазма нетЕсли женщина не испытывает оргазма, теоретически мужчина должен узнать об этом тут же, "не отходя от кассы". И все, что для этого нужно - немного отвлечься от собственных ощущений, чтобы понять, что происходит с любимой женщиной. Но на практике все несколько иначе.

      Очень многие мужчины совсем не склонны прислушиваться к тонким вибрациям женского тела, чтобы понять, был оргазм или нет. К тому же женщины нередко имитируют оргазм, благодаря чему мужчина может вообще не догадываться о том, что у его любимой нет оргазма. Поэтому ждать у моря погоды не приходится: если оргазма нет, нужно брать дело в свои руки и искать пути к сексуальному счастью.

      А путь к оргазму, если его нет, проходит через разговор с мужчиной. И построить его нужно правильно.

      Первый секрет успешного разговора о том, что оргазма нет, кроется в оперативности. Если великую тайну о том, что у тебя нет оргазма, ты откроешь своему мужчине на праздновании первого десятилетия совместной жизни, он сильно удивится. И исправить ситуацию будет куда сложнее, чем на первом году знакомства: сложатся и "зацементируются" стереотипы поведения и искать что-то новенькое будет куда сложнее. Поэтому, убедившись в том, что отсутствие оргазма - не досадная случайность, а противная закономерность - вызывай мужчину на откровенный разговор!

      Второе правило разговора о том, что нет оргазма: точность формулировок! Тема отсутствия оргазма достаточно тонкая и женщины со свойственной им тактичностью (как бы мужчина не подумал, что я "не такая" или он - не мачо) строят разговор об оргазме на полунамеках. Фраза "Все, конечно, хорошо, но могло бы быть и лучше" понятна женщинам, способным из одной фразы-исходника сочинить роман.

      А мужчина поймет это не как постановку проблемы, а как стимул для развития. И поцелует тебя крепче обычного. Приятно, конечно, но к оргазму приближает небольшими шагами. Поэтому говори не намеками, а прямо: "Оргазма нет!".

      Третье правило разговора о том, что нет оргазма: парад подсказок. Шепнув на ушко милому о том, что лучший секс с ним для тебя - впереди, подскажи ему в нужном месте и в нужный час, что и как нужно делать. Причем подсказки твои должны быть точными и откровенными. Если ты, конечно, не хочешь, чтобы мужчина блуждал по твоему телу в поисках твоего оргазма до твоей глубокой старости.

      И последнее правило успешного разговора с мужчиной о том, что оргазма нет - наличие рядом такого мужчины, с которым можно обсуждать подобные проблемы прямо и без ложного стеснения. А других мы ведь и не держим, правда?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Интересные факты о мужском и женском оргазме
    • Манера поведения женщины по типу оргазма
    • Проблема достижения оргазма
    • Как прийти к оргазму одновременно

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика