интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как заставить ревновать бывшего парня

      Как заставить ревновать бывшего парня

      Любовь и Отношения | 16 июля 2012 | Просмотров: 4222

      Как заставить ревновать бывшего парняДовольно популярный метод, как вернуть назад парня, - это заставить его ревновать. Таким образом, девушки заставляют экс-парней задуматься о том, кого же они потеряли. Но, как именно заставить парня ревновать, чтобы он не знал себе места от ревности и хотел бы как можно скорее вернуться? Здесь помогут довольно простые методы, которыми пользовалась практически каждая девушка, которая когда-то расставалась с парнем.

      Шаг 1. Улыбайтесь. Конечно, это нормально несколько дней быть расстроенной после расставания, но это не конец света и как бы тривиально это не звучало – жизнь продолжается. Поэтому, если задались целью заставить ревновать бывшего парня, то покажите ему, что вы можете быть счастлива и без него. Это непременно привлечет его внимание к вашей персоне. Плюс к этому, мы все выглядим более привлекательно, когда наше лицо украшает счастливая улыбка. Главное, быть в себе уверенной!

      Шаг 2. Будьте вежливы. Если вы случайно встретились со своим бывшим, то не нужно переходить на другую сторону улицы или делать вид, как будто вы его не заметили. Правильней всего в данной ситуации будет цивилизованно поздороваться и при возможности немного поговорить. Важно во время разговора вести себя сдержанно и не улыбаться до ушей, но при этом не забывайте показать, что он вас может еще вернуть. Совет: разговор должен быть недолгим (скажите, что вы спешите на встречу) и избегайте по возможности разговоров о былых проблемах.

      Шаг 3. Разговаривайте с другими мужчинами. Необязательно флиртовать открыто с ними перед бывшим, достаточно лишь с ними поговорить (не помешает найти собеседника, который обладает более накаченными мышцами, располагает большими деньгами чем экс-парень – помимо ревности, это разбудит в бывшем парне чувство соперничества). Не помешает также подружиться с друзьями бывшего.

      Шаг 4. Избавьтесь от привычек, которые экс-парню не нравились. Если вы некогда грызли ногти, курили или обладали лишним весом, то это самое время все исправить и привести свою жизнь и организм в порядок. Пусть бывший парень увидит, что вы изменились и стали еще лучше.

      Шаг 5. Всегда выглядеть хорошо. Если бывшему парню нравились облегающие платья или джинсы на вас, то это самое время начинать одеваться так чаще, особенно, если знаете, что его встретите.

      Шаг 6. Интернет. По возможности размещайте в социальных сетях фотографии с друзьями во время отдыха, уже после того как вы расстались. Также не помешает публично комментировать фотографии или просто обмениваться публичными сообщениями на стене с вашими новыми знакомыми парнями. И даже если вы удалили своего экс-парня из списка друзей, старайтесь не добавлять его снова в друзья – это заставит его задуматься и, следовательно, ревновать.

      Шаг 7. Не отвечайте на смс сообщения. Если бывший парень вам будет писать смс или сообщения в социальной сети, найдите в себе силы и сразу не отвечайте ему. Лучше ответить через несколько дней, в течение которых он наверняка будет волноваться и задаваться вопросом, почему же вы ему не ответили. Совет: ответное сообщение начинайте со слов: «Извини. Не заметила твоего сообщения. Привет».

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как вернуть бывшего парня - шаги, которые предстоит сделать
    • Как вернуть бывшего парня
    • Расставание с любимым: бывшего парня можно вернуть
    • Как вернуть бывшего парня

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика