интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как понять мужскую измену

      Как понять мужскую измену

      Любовь и Отношения | 14 августа 2012 | Просмотров: 2227

       Как понять мужскую измену На измену мужчин толкают две причины: природный инстинкт и неудовлетворенность в отношениях. Измена происходит в большинстве случаев при разладе отношений. Но также существует другая причина, связанная с физиологическими потребностями мужчин, заключающаяся в разнообразии партнерш. Такая потребность остается у мужчин всегда и не зависит от отношения с постоянной партнершей.

      Самец запрограммирован природой на улучшение своего генофонда, поэтому ему необходимо оплодотворить как можно больше самок. Этим можно объяснить постоянное влечение мужчин к женщинам. Но как этот факт понять женщинам. Все женщины считают такое поведение предательством и концом отношений. Женщины устроены совсем по-другому. Самкам природа диктует для размножения потомства искать самые лучшие гены. Женщины ищут самого достойного, они разборчивее в связях и более стойки к соблазнам. Мужскую слабость перед женщинами необходимо принять как один из фактов разницы полов.

      Можно, конечно, тешить себя надеждами, что этот избранник неправильный, что другой будет лучше. Если и есть мужчина без природных интеллектов, то он не будет интересен ни одной женщине. Можно долго бегать от данной проблемы, но решение все равно не будет найдено.
      Для того чтобы смириться с законом природы, необходимо принять некоторые профилактические решения:

      1. Не вычеркивать возможности появления измены в вашей жизни. Так чтоб это не было для вас метеоритом, выжегшим вокруг все живое, а только дождем, от которого можно спрятаться. В таком случае будет нечего бояться, вы ощутите только неприятное ощущение.

      2. Не принимать решения, прежде чем наступила проблема, не бросаться заранее фразой «никогда не прощу». Вы же не знаете, какие будут обстоятельства, какие чувства будут у вас внутри.

      3. Не создавайте в мозгу у мужчины запретный плод, который очень сладок. Всем известно, что навязанное решение когда-нибудь порождает бунт. Женщины для мужчины должны быть как конфеты в вазе на столе. Съев одну конфетку, другой ему уже не захочется, он будет знать, что ваза всегда стоит на столе, он может взять конфету, когда снова проголодается. Но, а если вы скажете мужчине, что сладкого он больше никогда не увидит, вряд ли в вазе останется хоть одна конфетка.

      Если катастрофа все же произошла, необходимо предостеречь себя от некоторых действий, которые нам всегда в такой момент хочется сделать. Иначе можно из-за мимолетной связи, которая ничего не значит, разрушить нынешние отношения.

      Следует научиться говорить о мужчинах без презрения и научиться понимать вторую половинку. Мужчинам тоже трудно нас понять, но многие стараются и принимают женские странности как закон природы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему мужчины изменяют?
    • Поступки, которые мужчина не может простить
    • Основная причина женской измены
    • Основные причины разрыва в отношениях

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика