интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Что в любви главное по мнению мужчин

      Что в любви главное по мнению мужчин

      Любовь и Отношения | 31 августа 2012 | Просмотров: 2898

      Что в любви главное по мнению мужчин Спорить о любви и о том, что в ней главное - бессмысленно. У каждого человека, естественно, свое мнение о любви, свои взгляды и мысли.

      По мнению большинства женщин, главное в любви - взаимное отношение двух людей, взаимное уважение и понимание друг друга. Они считают, что мужчины должны оберегать их, защищать и дарить подарки. Такие женские мнения вполне обоснованы. Женщинам нравится слышать приятные слова, получать подарки, нравится, когда их оберегают и ухаживают за ними. Это вполне правильно, поскольку женщина является слабым полом. Получая от мужчины подарки, женщина понимает, что мужчина ее любит. Порой неважно, какой подарок, а важен сам факт дарения подарка.

      Мужское и женское понятие о любви совпадает не всегда. Что для мужчин главное в любви?

      На данный вопрос ответить трудно. Каждый мужчина имеет свое мнение, но все же их мнения похожи. Для одного мужчины необходимо, чтобы женщина его любила, для другого нужен только секс, а для третьего требуется домохозяйка, чтобы был всегда обед и чистые, отглаженные рубашки.

      Такие мужские подходы к любви понятны. Мужчина всегда менее открыт, чем женщина, и ему тяжелее признаться в любви. Он всегда боится получить от женщины отказ. Чтобы избежать отказа со стороны женщины, мужчина изначально наблюдает за ней и старается понять, как женщина относится к нему. Если мужчина будет видеть, что женщина на него не реагирует, он не будет строить с ней отношения. Есть, конечно, и исключения, все мужчины разные. Одни могут всю жизнь молчать о своей любви, а другие будут добиваться женщину любыми путями.

      По мнению женщин, мужчинам в отношениях нужен только секс. Данное утверждение справедливо, но мужчины утверждают, что это в любви не главное. Хотя секс должен присутствовать, иначе отношений не будет. Если отношения без секса все же получились, то со временем у мужчины появится любовница.

      Конечно, есть мужчины, которые взаимоотношения ставят на порядок выше, чем секс. Для таких мужчин в любви главное - доверие.

      Многие мужчины испытывают уважение к женщине за то, что она уважает его. Мужчины считают, что женщине необходимо занимать свое место. Она обязана уметь хорошо готовить, следить за рубашками мужчины, чтобы они были всегда постираны и выглажены. 8women.ru предупреждает, таким мужчинам нужна домохозяйка.

      Многие мужчины влюбляются в женщин, которые похожи на их матерей, для таких мужчин в любви главное сходство с их мамой. Такие мужчины ищут не любимую женщину, а будущую жену и мать своих детей. Мужчины, сами того не замечая, выбирают женщину похожую на его мать.

      Другой тип мужчин предпочитает, чтобы женщина уважала его интересы. Они считают, что это довольно важно в любви.

      Как считает большинство мужчин, самое главное в любви - это верность. Об этом даже нечего говорить, изменив один раз, женщина сильно упадет в глазах мужчины. Она станет для него не любимой женщиной, а женщиной легкого поведения.

      Собственно, сколько на земле мужчин, столько и мнений, каждый выбирает свою женщину.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужчины хотят секса, а женщины любви
    • Любовь с мужской точки зрения
    • Мужчинам требуется 97 дней, чтобы признаться в любви
    • Когда мужчина говорит «я люблю тебя»?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика