интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Первая любовь

      Первая любовь

      Любовь и Отношения | 18 октября 2012 | Просмотров: 1845

      Первая любовь Говорят, что первая любовь – это «пожизненное» чувство. А почему? Что такого особенного в первом чувстве, ведь впоследствии мы находим более подходящего нам человека и выходим за него замуж. Так почему же воспоминания о первом мучают нас всю жизнь? Ведь первая любовь была совсем неопытной и полной страданий. Что же такое делает с нами первое чувство, что мы запоминаем его на всю жизнь?

      Как правило, любовь эта проходит окончательно и бесповоротно, так как она была неопытной и основанной на эмоциях. Такая любовь долго не живет. Она преподносит нам бесценный опыт и исчезает навсегда.

      Ведь пока вы молоды, вы влюбляетесь в собственное чувство любви, в свои эмоции, ведь всем хочется встречаться с парнем, ходить на романтические свидания, ночами писать смс-ки. И вот появляется такая возможность. Поэтому это чувство сложно назвать настоящей любовью, это скорее чувство самореализации. Когда все проходит, вы сразу говорите, что человек был не в вашем вкусе, глуповат, несмел, некрасив – в общем, совсем не то, о чем вы всегда мечтали.

      Однако, данное неопределенное чувство помогло вам сформировать себя, понять, на что вы способны, как можно пережить разрыв, как общаться с парнями. Исходя из чего, впоследствии, вы более трезво и серьезно создаете новые отношения. Первая любовь – это просто испытание себя, проверка своего организма и разума.

      После первой любви человек становится уверенней в себе, он точно знает, как будет строить новые отношения, какие нюансы уберет, а какие добавит. Он точно убежден, что полюбит по-настоящему, именно того, кто ему нужен. И вот новые отношения снова идут под откос. В чем дело? Почему ошибки повторяются? Может снова встретили не того человека? Дело в том, что первое пережитое чувство наносит нам ужасную психологическую травму, которую мы бессознательно ищем во всех будущих партнерах.

      Ведь вас бросили еще совсем в ранней юности, и вы до сих пор ищете ответ на вопрос «Почему?», что вы тогда не то сделали? Начинаете искать проблему в себе, и, как правило, приходит невроз. Вы уже считаете себя самой страшной, тупой и неуклюжей. И теперь вас преследует чувство, что каждый последующий партнер поступит с вами так же, как и предыдущий. Вы мучаете себя этой мыслью и ждете, пока так и не произойдет в новых отношениях. Порой люди даже сами начинают намекать своему возлюбленному, что мол, не пора бы расстаться, ведь нельзя же встречаться с такой страшилой. Вас начинают мучить мысли о расставании, вы устраиваете скандалы без повода и сами боитесь их результата.

      А все от того, что вы еще не отпустили первую любовь, она присутствует в вашей голове со всеми проблемами и переживаниями. Поверьте 8women.ru, пока вы не бросите дурные чувства и переживания, вы не сможете начать новую счастливую жизнь.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Узнай свой тип любви
    • Любовь и привязанность совершенно разные чувства
    • Какая она, любовь?
    • Косвенные признаки любви: отдающий и потребляющий

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика