интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Драйв и праздник под одеялом: советы и хитрости

      Драйв и праздник под одеялом: советы и хитрости

      Любовь и Отношения | 24 ноября 2012 | Просмотров: 1479

       Драйв и праздник под одеялом: советы и хитростиВы давно знакомы, каждая эрогенная точка партнера изучена, секс предсказуем, страсти прошли… Все женские журналы дают советы о том, как разнообразить сексуальную жизнь. Мы пойдем другим путем и расскажем о том, как кардинально изменить ваше поведение и совершить настоящую сексуальную революции в постели!

      Утро-вечер

      Привыкли заниматься сексом вечером перед телевизором? Пора переходить на утреннюю гимнастику! Кстати, утренний секс пробуждает быстрее будильника, а бодрит похлеще похода в душ, рекомендуем.

      Алла, 29:
      "После того, как мы начали заниматься сексом с мужем с утра, в наших отношениях что-то изменилось. Мы стали ближе, что ли. Теперь едем на работу, тесно прижавшись в транспорте друг к другу и все так нежно: едешь и думаешь, а полчаса назад это тело было еще ближе" .

      А поговорить?

      Говорить можно о сексе и во время секса. Расскажи партнеру во всех подробностях, что ты собираешься сделать с ним сегодня ночью – очень старый прием, но ведь действенный! И не забывай: во время секса можно не только стонать и охать, пара пикантных словечек способна возбудить похлеще чулок и корсета.

      Новые места

      Возможно, вы уже исследовали все подоконники и столы в своей квартире. Тогда настало время выйти на улицу или заняться сексом в подъезде, лифте и квартире друзей. Парам, изучившим все окрестные скверы, парки и колесо обозрения, мы, наоборот, советуем сделать это на стиральной машине.

      Инга, 32:
      "Я решила – хватит, надо выходить на улицу и заниматься любовью там. Села и уговорила мужа составить список мест, в которых он хотел бы попробовать. Он так увлекся и возбудился уже в процессе, что мы сразу же занялись этим (дома, правда, но через пару дней вышли в соседний парк)" .

      Да будет свет

      Если вы все же решили заняться сексом на привычной кровати – поэкспериментируйте со светом, в конце концов. Выключите его или, наоборот, зажгите свечи по всему периметру комнаты. Уверяем, даже такие мелочи способны кардинально изменить ваш любовный сценарий.

      Фитнес

      Интенсивные занятия в зале или на тренажере вдохновляют на эротические подвиги. Кстати, согласно исследованиям европейских ученых, 90% людей, ведущих активный образ жизни, довольны своей сексуальной жизнью. А почти треть ленивцев, объявивших бойкот спорту, хотели бы изменить ту самую жизнь к лучшему. Кстати, Новый год наступит совсем скоро, подарите любимому абонемент в фитнес-зал на двоих!

      Оля, 25:
      "Я очень возбуждаюсь на занятиях по шейпингу, столько растяжек, всяких прыжков на мячах. Если меня после всего этого встречает парень – то секс ему обеспечен. Причем после фитнеса мне очень нравится это делать: тело такое расслабленное, но в то же время чувствительное, ух!"

      Больше сна

      Недосыпание активно подавляет сексуальную энергию: мужские и женские половые гормоны вырабатываются именно во сне. 7-8 часов здорового отдыха подействуют на вас лучше любого афродизиака. Не зря мама говорила про правильный режим дня, правда?

      Средство контрацепции

      Парам, использующим презерватив, советуем перейти на гормональные таблетки – такое новшество сделает вашу сексуальную жизнь более спонтанной (естественно, назначать самой себе эти средства нельзя, к врачу нужно обратиться обязательно). Удивительно, но "наоборот" эта схема тоже работает!

      Аня, 28:
      "Я пью таблетки больше трех лет. Все здорово, но как-то раз захотелось вспомнить как это бывает, когда в презервативе. Короче, было круто, новые ощущения как-никак. А муж был в восторге от того, как ловко я надеваю презерватив ртом"

      Возьмись за голову

      Революция, в том числе и сексуальная, в первую очередь должна произойти в голове. Любые перевороты в постели бессмысленны, если вы делаете их только потому, что "так надо", а не потому, что вам искренне хочется получить удовольствие.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как разнообразить секс?
    • Секс на чужой территории
    • Эксперименты в сексе: удивляй себя и партнера
    • Как разнообразить скучный секс?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика